Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Методы борьбы с алкогольной зависимостью

Зависимость от алкоголя – это хроническое заболевание, симптомы которого со временем нарастают. Систематическое употребление этилового спирта, а также тяга к его производным проявляется в патологическом пристрастии. Употребление данного вещества приводит к изменению поведения человека, а также снижается уровень благосостояния общества в целом.

Известно, что в последние 30-35 лет в наиболее развитых странах употребление алкоголя возросло в десятки раз. Соответственно, при росте потребления на душу населения наблюдается увеличение общего количества больных с диагнозом «алкоголизм». Данное заболевание является как медицинской, так и социальной проблемой. По статистическим данным, около 10% сотрудников осуществляют распитие спиртных напитков на рабочем месте, почти 50% бракоразводных дел связаны исключительно с тем, что мужья постоянно находятся в состоянии алкогольного опьянения, более 45% алкоголиков пьет непосредственно в рабочее время. Не стоит забывать о том, что алкоголь считается наиболее главной причиной, по которой происходят преступления разного характера (кража, разбой, убийства, хулиганство и т.д.). В таком случае, необходимо понять, что алкоголизм является очень сложным хроническим заболеванием.

Наряду с алкоголем появилась новая проблема – наркотики. Их употребление приводит человека в состояние неадекватности, двигательные системы нарушены, движения размытые, нечеткие, неуверенные, произношение речи становиться невнятным, теряется ее связность. Наркомана характеризуют такое ощущение, как эйфория. Однако это приносит очень много отрицательных моментов в нашу жизнь. Можно сказать, будущего у таких людей просто нет. Их продолжительность жизни в среднем не достигает и отметки – 35 лет. Задумайтесь, хотите ли вы себе или своим близким такого. В таком случае необходимо искать наиболее оптимальное решение данного вопроса.

В настоящее время есть очень много методов борьбы с алкогольной и наркологической зависимостью. Например, в каждом медицинском центре есть такая услуга, как нарколог на дом. Специалист проведет обследование, даст необходимые рекомендации и лекарства, так сказать, «на первое время». Однако, этого будет не достаточно, чтобы осуществить вывод из запоя и покончить с этим раз и навсегда. Для полной реабилитации следует лечь в больницу на курс лечения.


Реабилитация после инсульта. Некоторые мифы
Ребенок и бытовой очиститель воздуха
Что необходимо знать об уходе за больными, перенесшими инсульт
Диспорт и Ботокс – эффективные средства в борьбе с морщинами
Сладкое и вкуснео лечение от матушки-природы - виды меда и их действие