Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Эмоциональное выгорание: синдром, от которого поможет избавиться психотерапевт

Обращение к психотерапевту многие люди откладывают на далекое будущее или вообще не собираются идти на прием, наивно полагая, что с проблемами надо справляться исключительно самостоятельно. Кроме того, расхожее мнение о том, что за помощью к психологу или психотерапевту идут люди неуравновешенные, имеющие проблемы с психикой или вообще психи, мешает адекватно оценить необходимость общения со специалистом в кризисные жизненные моменты.

Для того, чтобы четко уяснить, для чего же и в каких случаях необходим врач-специалист, например, психолог-психотерапевт Станислав Юркин, давайте проанализируем ситуации, которые часто случаются, но от которых просто отмахиваются, принимая их за состояние, которое не требует постороннего вмешательства или коррекции со стороны профессионального врача.

Существует понятие синдрома эмоционального выгорания, который является реакцией организма на длительные стрессы профессионального характера. Возникает СЭВ обычно в переломные моменты, требующие принятия конкретного решения. Век индустриализации лишает человека способности к полноценному расслаблению и оперативному восстановлению сил, что приводит к затягивающимся депрессиям и необходимости медикаментозного лечения.

При хронической усталости, которая не покидает даже после различных видов отдыха, может возникнуть описываемый синдром. Необходимо научиться полностью отвлекаться и забывать о работе, выключая телефон, уезжая далеко от места работы, находя себе занятие по душе, которое максимально сможет увлечь. Если самостоятельно на это сложно решиться, то тогда поможет семейный психотерапевт – Станислава Юркина в Москве найти очень легко.

Иногда эмоциональное выгорание проявляется в потере интереса сначала ко всему важному на рабочем месте, а затем и на происходящее в жизни. Отсутствие позитивной поддержки только усугубляет развивающуюся ситуацию. Происходит потеря способности и желания получать разнообразные удовольствия от жизни. Из такого состояния можно вывести волной интереса к чему-либо, быстрым набором позитивной энергии, творческими визуализациями, воспоминаниями о достигнутых результатах.

К усилению синдрома могут привести страх совершить ошибку, боязнь не успеть что-то выполнить к сроку, а также желание сделать работу идеальным образом. В таких случаях необходимо отказаться от сравнения себя с другими, принимать себя таким, каким ты есть, находить поддержку у коллег и заниматься профессиональным ростом.


Современные массажёры: на страже здоровья и красоты
Стоматологические причины халитоза
Быстрые потери, которые радуют: как похудеть на 2 размера за 7 дней
Профилактика и лечение болезней суставов
Автоматизация аптеки – это актуально