Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Портал 2048080.ru: самый оперативный поиск лекарств по лучшим ценам

Фармакологическая отрасль развивается с молниеносной скоростью. И это относится не только к количеству появляющихся новых лекарственных препаратов, но и аптек в пределах Екатеринбурга. Чтобы потребитель не растерялся в подобном разнообразии, был создан портал 2048080.ru. С его помощью суспензия «Урсофальк» или любое другое лекарство в аптеках Екатеринбурга удастся найти быстро и в рамках демократичного бюджета.

Что представляет собой портал 2048080.ru

Ресурс 2048080.ru – Единая аптечная справочная, позволяющая за считанные секунды найти нужный препарат в конкретном городе. Поиск средства можно вести в тематической категории либо по конкретному названию (указывать дозировку желательно). Результаты система выдает в автоматическом режиме. Если необходимо найти «Назонекс» в аптеках Екатеринбурга, то функционал сайта покажет общее количество учреждений для совершения покупки. Нажав на соответствующую кнопку, посетитель получает развернутую информацию по каждой из аптек:

  • адрес;
  • контактный телефон;
  • стоимость нужного препарата.

Информация на портале 2048080.ru обновляется по несколько раз в сутки. Поэтому каждый посетитель может не сомневаться в актуальности и достоверности предоставляемых данных.

Преимущества использования 2048080.ru для покупки лекарств

Фармакология – сектор, где система регулировки цен со стороны государства далека от совершенства. Именно по этой причине часто можно столкнуться с ситуацией, когда идентичный препарат в разных аптеках по стоимости отличается в пределах 20-50 %. Учреждения могут находиться в непосредственной близости друг от друга либо на разных концах Екатеринбурга – на ценообразование география никак не влияет. Поэтому единственным способом не переплачивать за нужные медикаменты остается портал 2048080.ru.

Единая аптечная справочная позволяет каждому покупателю найти нужное лекарство по минимальной цене в его городе. При желании на ресурсе посетитель может указать свой адрес. Это позволит в процессе поиска соизмерять расстояние до каждой из аптек, и выбирать ближайшую из них.

В работе поискового ресурса 2048080.ru все предельно просто и прозрачно. Главная цель проекта – оказание простым людям эффективной помощи в приобретении лекарств и медицинских изделий. И нужно отдать должное: со своей задачей Единая аптечная справочная справляется на все 100 %!


Операция по удалению межпозвоночной грыжи
Психиатр: что нужно знать об этом враче и когда к нему следует обращаться
Особенности кредитов на долгий срок
Выясняем вместе с floristum.ru как правильно подарить в Уфе цветы в соответствии со знаком зодиака?
Орел, клиника Dixion - лечение по профилям: терапевтия, хирургия, стоматология, косметология, дерматология, диагностика заболеваний