Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Орел, клиника Dixion - лечение по профилям: терапевтия, хирургия, стоматология, косметология, дерматология, диагностика заболеваний

Клиника Dixion многопрофильная, имеет 2 центра: детское отделение и взрослое, включая дневной стационар. Предоставляется 2 000 медицинских услуг. В клинике 120 специалистов с высшим образованием постоянно повышающие свою квалификацию. Гарантируется применение медицинской техники, инструментария, сопутствующих материалов по стандартам качества РФ. Медицинские центры в Орле имеют самое современное диагностическое оборудование для уникальных исследований: МРТ, УЗИ, КТ, ЭКГ, низкодозные аппараты рентгенографию. Информативный сайт клиники поможет определиться с выбором специалиста, познакомит с расписанием, здесь же можно получить консультацию по телефону и записаться на прием к врачу.

медицинские центры в Орле

Для установления точного диагноза, в сомнительных случаях, проводится консультация со специалистами разных направлений, при необходимости собирается консилиум. Лечение проводится самым щадящим образом: если есть возможность, то без применения медикаментов - мануальная терапия, медицинский массаж, в остальных случаях с обоснованным применением современных медикаментов и физиотерапевтическими способами. Физиотерапевтическое лечение включает: фототерапию, магнитолазерную, стимулирующие токи, амплипульстерапию, УВЧ, электрофорез и другие способы. Это безопасное щадящее лечение без побочных эффектов.

Какого бы профиля не коснулось заболевание, можно быть уверенным в квалификации врачей. Предпримется все необходимое для установления правильного диагноза и эффективного лечения. Относительно новый профиль - медицинская генетика помогает родителям уйти от риска рождения больного ребенка. Другие диагностические возможности позволяют более точно установить диагноз и как можно раньше получить правильное лечение.


Особенности кредитов на долгий срок
Портал 2048080.ru: самый оперативный поиск лекарств по лучшим ценам
Выясняем вместе с floristum.ru как правильно подарить в Уфе цветы в соответствии со знаком зодиака?
Массаж для похудения
Обновленный логотип – результат ребрендинга компании СИБУР