Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Обновленный логотип – результат ребрендинга компании СИБУР

Это первый случай за 20-летнее существование компании СИБУР, когда логотип претерпевает изменения. До ребрендинга компания имела логотип в двух исполнениях: первое – слово «СИБУР», второе – буква «S» с развивающимся листом, заключенная в треугольник и возвышающаяся над словом «СИБУР» в аналогичном шрифтовом варианте. Обновленный логотип представляет собой слово «СИБУР», написанное с применением измененного шрифта.

Сибур
Логотип Сибур (2015)

Основной смысл, заложенный в логотип, символизирует ледокол: двигаться вперед, невзирая на преграды, которые встречаются на пути. Как подчеркнул директор компании Олег Макаров, процесс развития бренда свидетельствует о коснувшихся компании переменах и пройденном пути. Компания за все время существования сумела стать лидирующей в отрасли и уверенно движется в выбранном направлении.

Обновление логотипа – это начальная стадия ребрендинга. На последующие преобразования отводится 2-3 года. Изменениям подвергнутся все составляющие корпоративного стиля компании: пакеты документации, официальная интернет-страница компании, собственные СМИ, печатная продукция и сувениры, упаковка. Со временем изменения коснутся спецодежды сотрудников, транспорта, интерьера и экстерьера зданий. Ребрендинг не повлечет за собой лишних затрат, поскольку большая часть работ будет проделана в плановом порядке обновления.


Выясняем вместе с floristum.ru как правильно подарить в Уфе цветы в соответствии со знаком зодиака?
Орел, клиника Dixion - лечение по профилям: терапевтия, хирургия, стоматология, косметология, дерматология, диагностика заболеваний
Массаж для похудения
Атопический дерматит — советы по лечению на сайте Диатеза.нет
Как выбирать лечение от гепатита С