Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Препарат Каберголин — между бодибилдингом и мужской состоятельностью больше не нужно выбирать

Тяжелая атлетика всегда считалась спортом для «настоящих мужчин». Еще бы — ведь постоянные упражнения на тренажерах и работа со штангой помогают выстроить очень внушительную мускулатуру и обзавестись огромной физической силой. Но вместе с тем часто бодибилдеры сталкиваются с очень неприятной и неловкой проблемой — резким снижением либидо.

С чем это связано? Как правило, с приемом анаболиков. Без них трудно обзавестись красивыми мышцами — именно анаболики помогают добиться того, чтобы процесс роста мышечных волокон обгонял процесс их разрушения при значительных нагрузках. Но анаболики же дают и побочный эффект — приводят к гормональному дисбалансу.

Повышение уровня пролактина — как с этим бороться?

Если Вы профессионально занимаетесь тяжелым спортом и заметили, что у Вас появились проблемы в интимной сфере, то скорее всего, причина в слишком высоком уровне пролактина. Этот гормон еще называют «женским», и прием анаболиков часто провоцирует его усиленную выработку. Конечно, в каких-то количествах пролактин обязательно присутствует и в мужском организме — но в очень малых. Когда его становится больше, страдает потенция — и атлет начинает задаваться вопросом, а стоит ли спорт таких серьезных жертв.

К счастью, современным бодибилдерам необязательно делать выбор — спорт или успешная интимная жизнь. Проблемы с пролактином легко купируются приемом дополнительных препаратов — таких, как Достинекс, Каберголин, Агалатес.

Какими свойствами обладает фармакологический препарат Каберголин?

  • При регулярном и грамотном приеме средство улучшает в первую очередь интимную жизнь. Уходят проблемы, связанные с пролактином — возвращается нормальное либидо, мужская сила не подводит в самый ответственный момент, стабилизируется настроение.
  • В определенной степени Каберголин полезен и непосредственно для спортивных тренировок — он помогает сжигать жир и «подсушивать» мускулатуру. Тем не менее основное его действие — именно в регулировке уровня пролактина.

Как принимать препарат?

Если Вы впервые собираетесь использовать Каберголин, важно запомнить — его действие зависит от дозировки. Перед началом приема рекомендуется сделать анализы и точно установить, как обстоит дело с пролактином — сильно ли он повышен, или пока еще остается в пределах нормы — и в зависимости от этого определять частоту приема препарата.


МРТ: показания и преимущества диагностической методики
Макароны диетического питания: мечта или реальность?
Современные методики эстетической стоматологии
Почему врачи рекомендуют есть хурму для поддержания сердца?
«Виагра» от магазина «ВиаДженерик» – препарат для устранения нарушений эрекции