Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Почему врачи рекомендуют есть хурму для поддержания сердца?

Сердце – самый важный орган, поэтому о его здоровье необходимо заботиться в первую очередь. Это касается не только тех, кто уже наблюдает определённые тревожные симптомы нарушения сердечной деятельности, но и совершенно здоровых людей.

Профилактикой сердечно сосудистых заболеваний является регулярный приём определённых витаминов. Хурма и некоторых другие натуральные продукты питания являются самыми сбалансированными поставщиками витаминов для здоровья сердца.

Калий для нормальной сердечной деятельности

Чтобы сохранить здоровое сердце до самой старости, необходимо регулярно употреблять Калий. Он принимает непосредственное участие в обеспечении нормального функционирования сердца и сосудистой системы. Источниками данного микроэлемента могут выступать как витаминные комплексы, капсулы и таблетки, так и натуральные продукты питания. Одним из самых щедрых поставщиков Калия является хурма. Она богата также другими витаминами и содержит целый ряд полезных микроэлементов, таких как фосфор, магний и др. Содержащийся в хурме Калий имеет максимально высокую степень усвоения. Он практически полностью остаётся в организме и идёт на поддержание нормальной работы всей сердечно сосудистой системы. Полное усвоение данного микроэлемента является следствием того, что в хурме содержатся и другие вспомогательные витамины и микроэлементы, которые активируют Калий и помогают ему приносить максимум пользы для организма.

Магний для нервов и против стрессов

Не секрет, что главным врагом для здоровья сердца являются стрессы. Их не избежать – стрессовые ситуации случаются каждый день, и абсолютно с каждым человеком. Полностью оградить себя от стрессов, не изолировавшись от общества, просто невозможно. Зато можно сделать так, чтобы организм их легче переносил, и стрессы не оказывали негативного воздействия на здоровье. Здесь на помощь приходит магний, который укрепляет нервы и повышает устойчивость организма к стрессам, эмоциональным, физическим и психологическим нагрузкам. Практика показывает, что все, кто употребляет магний, гораздо легче переносят стрессы и сохраняют спокойствие даже тогда, когда вокруг бушует буря невзгод. Естественно, это идёт на пользу сердцу, которое не принимает на себя огромную нагрузку, связанную с функционированием в условиях стрессовых ситуаций. Бесценным натуральным источником легко усвояемого магния также является хурма, поэтому ее регулярное употребление укрепляет сердце и нервы.


Макароны диетического питания: мечта или реальность?
Современные методики эстетической стоматологии
Препарат Каберголин — между бодибилдингом и мужской состоятельностью больше не нужно выбирать
«Виагра» от магазина «ВиаДженерик» – препарат для устранения нарушений эрекции
Средства для отбеливания зубов: об особенностях и преимуществах