Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Отбеливание зубов: преимущества и особенности

В настоящее время такая процедура, как отбеливание зубов, пользуется большой популярностью, так как красивая и белоснежная улыбка всегда привлекает к себе внимание.

Красивая улыбка во все времена считалась показателем не только здоровья, но и успеха и достатка. К тому же все люди стремятся выглядеть молодыми и привлекательными. И именно здоровые зубы играют в этом немаловажную роль. Конечно, во многом на их цвет оказывает влияние генетическая предрасположенность. Но на протяжении жизни под воздействием различных причин цвет зубов также изменяется. Поэтому отбеливание сейчас является одной из самых востребованных косметологических процедур. К тому же в наше время она доступна всем, воспользоваться такой возможностью может любой человек независимо от возраста, пола, профессии и дохода. Разные отбеливающие системы, которые существуют в наше время, отлично справляются с проблемой. Благодаря им достигается существенный отбеливающий эффект на долгое время.

Следует осознавать, что отбеливание зубов – это довольно непростая процедура. И если провести ее неправильно, то последствия могут быть очень неприятными. Поэтому доверить ее можно только квалифицированному специалисту. Такую процедуру лучше проводить в кабинете врача-стоматолога, что гарантирует абсолютную безопасность всего процесса. Если вас интересует эффективное отбеливание зубов в Москве, то важно знать, что после того, как врач проведет детальный осмотр полости рта и состояния эмали, то будет подобран лучший метод для каждого отдельного случая.

Все профессиональные способы дают возможность достичь эффективного и качественного отбеливания. Различаются они между собой в первую очередь временем проведения. Также от выбора метода зависит и цена на отбеливание.

Практически все процедуры отбеливания зубов работают по схожей системе, но при выборе конкретного способа в первую очередь стоматолог обращает внимание на показания и возможные противопоказания.

Осуществляется такая процедура под контролем врача и отнимает мало времени. Только стоматолог может провести различные способы отбеливания, которые значительно превосходят по эффективности домашние методы.

Эффект от проведения процедуры становится виден сразу и сохраняется продолжительное время, но только при грамотном уходе. Следует обратить внимание на несколько моментов:

  • правильный уход за полостью рта;
  • профилактическая чистка зубов;
  • отказ от курения, так как именно табак является одним из основных факторов потемнения эмали.

Здоровые белые зубы являются своеобразным показателем успешности человека и его уверенности в себе.


Импланты грудные: типы материалов и особенности изделий
Окрашивание волос хной и оттеночным шампунем
Внутривенные введения лекарств с использованием венозного катетера
Быстрый вывод из запоя: как купировать абстинентный синдром?
МРТ в СПб адреса