Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Самостоятельная диагностика болезней мочеполовой системы у мужчин

Репродуктивные органы, как и другие системы мужского организма, подвержены различным негативным влияниям, которые могут привести к недомоганию и даже болезни. Своевременная самостоятельная диагностика проблем с мочеполовой системой позволяет вовремя обратиться к правильному врачу и избежать возможных осложнений. По каким признакам определить наличие возможных проблем и необходимость записаться на приём к урологу? Ключевые симптомы наличия проблем с мужским здоровьем подробно описаны на специализированном портале Rus-urologiya.ru, где можно узнать признаки простатита, цистита и других болезней мочеполовой сферы.

Дискомфорт и болезненные ощущения

Организм человека – сложная система, в которой предусмотрены сигнальные механизмы, с помощью которых можно определить наличие проблем. Проблемы с мужским здоровьем можно идентифицировать по дискомфортным ощущениям и болевому синдрому в области малого таза и низа живота. Первое, на что следует обратить внимание – это болевые ощущения при мочеиспускании. Это тревожный сигнал к тому, что в репродуктивных органах возможно воспаление или иные деструктивные процессы, требующие как можно более срочного вмешательства. Самым верным действием, которое можно предпринять в этом случае, будет обращение к врачу. С такой проблемой следует сразу записаться на приём к урологу или венерологу.

Сексуальная дисфункция и снижение либидо

Верным признаком проблем с мочеполовой сферой является также потеря мужской силы. Снижение сексуальной активности не по возрастным причинам, как правило, вызвано внутренними воспалительными процессами в простате и других органах малого таза у мужчин. Нарушение сексуальной функции, слабая эрекция может быть признаком хронических заболеваний, перешедших в прогрессивную стадию. Дальнейшее развитие таких заболеваний может привести к эректильной дисфункции и даже мужскому бесплодию. Своевременное обследование и наблюдение у хорошего специалиста позволит устранить причину и вылечить заболевание на ранней стадии, пока оно ещё легко подлежит лечению. Запущенные болезни мужской половой сферы лечатся очень долго, и требуют огромного количества сил, терпения и финансов. Поэтому лучше своевременно реагировать на сигналы, которые подаёт организм и, не откладывая в долгий ящик, обращаться к профильному специалисту. Предварительная самостоятельная диагностика позволяет вовремя предпринять меры по лечению и предупреждению развития болезни.


Быстрый вывод из запоя: как купировать абстинентный синдром?
МРТ в СПб адреса
БАД от «АртЛайф» «Артемизин-М»: особенности применения и свойства
Лубриканты: какой лучше выбрать?
Профосмотр при приеме на работу