Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Где пройти консультацию уролога при цистите?

Консультация уролога необходима при большом спектре заболеваний, как у мужчин, так и у женщин, это: простатит, уретрит, аденома предстательной железы, цистит у женщин, пиелонефрит, камни мочевого пузыря, половые инфекции, эректильная дисфункция, бесплодие и многое другое.

Цистит у женщин причиняет много страданий и неудобств, связанных с мочеиспусканием, болевыми ощущениями, проблемами в интимной жизни. Иногда цистит плохо поддается лечению и это связано с инфекционными заболеваниями половой сферы в паре, то есть для эффективной терапии лечить нужно не только женщину, страдающую от этого заболевания, но и ее полового партнера. Таким лечением пар занимаются в клиниках, расположенных на Севере и Юге столицы, в пяти минутах от метро «Полежаевская» и «Бульвар Дмитрия Донского». Первый прием уролога можно пройти по акции за 990 рублей. Консультацию уролога проводят врачи, которые много лет работают в клинике и заслужили положительные отзывы пациентов и коллег http://www.doctor-ozon.ru/konsultatsiya-urologa/

Доктор уролог-андролог Фараджов Г. М. ведет урологический прием в клинике на «Полежаевской», а доктор уролог-андролог, кандидат медицинских наук Дударева А. А. в клинике в Северном Бутово, около метро «Бульвар Дмитрия Донского». Если вы записались на прием уролога http://www.doctor-ozon.ru/expert/urolog.php, захватите с собой все обследования, которые проводились ранее. Если обследования не проводились или устарели, то необходимую диагностику можно провести в клинике в день обращения.

Не болейте и будьте здоровы!


Лечебная сила китайских тампонов
Подготовка к дерматологической операции
Процедура блефаропластики
Штанишки для фиксации прокладок: кому использовать
Специализация эндокринолога