Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лечение зубов у детей и взрослых

Многие, к сожалению, прибегают к услугам дантиста тогда, когда боль стала невыносимой, а недуг перешёл в хроническую стадию. Пренебрежение профилактическими осмотрами и мероприятиями, направленными на своевременное выявление болезни и её устранение, зачастую приводит к осложнениям, длительной терапии и финансовым затратам. Устоявшееся мнение, что стоматологическое лечение – это больно и очень дорого – совершенно ошибочно! Но чем дольше вы будете игнорировать поход к доктору, тем интенсивнее будет прогрессировать заболевание, а его устранение действительно потребует и времени, и денег.

Легкомысленное отношение к своему здоровью, так же как и самолечение, всегда приводит к плачевным результатам. Исправить ситуацию под силу лишь специалистам. В Санкт-Петербургской клинике «Стоматология ДМ» работают исключительно профессионалы с большим багажом практического опыта и знаний. Здесь стоимость лечения зубов доступна каждому, а благодаря использованию современного оснащения и технологий, качественных медикаментов и материалов, процедуры выполняются совершенно безболезненно, быстро и на совесть!

Почему следует обращаться к специалисту?

Самой распространённой стоматологической проблемой является кариес. Его коварство в том, что самостоятельно определить наличие этого заболевания в момент его возникновения невозможно, так как в этот период потенциального пациента ничего не беспокоит по причине отсутствия нервных окончаний в эмали. На 2-3 стадиях появляется  дискомфорт от холодной или горячей, кислой или сладкой пищи. А острая боль приходит позже, с началом развития осложнений и при угрозе адентии.

Несвоевременное лечение кариозных повреждений влечёт нарушение эстетики, потерю целостности, развитие пульпита (воспаление сосудисто-нервного пучка), периодонтита (воспаление корня) и в итоге утрату зуба. Чтобы не допустить столь печального развития событий, необходимо один раз в полгода посещать стоматолога.  Доктор обнаружит начальные признаки заболевания и восстановит здоровье без нежелательных последствий.

Методы лечения зубов в «Стоматологии ДМ»

Устранение кариеса включает остановку воспалительного процесса, очищение поверхности  от повреждённых участков, наполнение минералами тканей пострадавшего зуба. Далее проводится восстановление его функциональности путём пломбирования. Материалы при этом подбираются индивидуально, с учётом физиологических особенностей и сложности ситуации. Завершающий этап – восстановление эстетики зуба, его реставрация.

Боль и страх перед сверлением остались в прошлом. Современное оборудование и способы анестезии, применяемые сегодня в клинике «Стоматология ДМ», привлекают сюда пациентов с самыми разными проблемами. Удобно разместившись в кресле уютного кабинета, взрослые и дети доверчиво открывают перед доктором рот, точно зная: здесь не добавляют боли, а избавляют от неё.


Когда назначают прием Цитрамона?
Ингаляторы небулайзеры для детей: виды и характеристики
О кроссовках Saucony отзывы лишь самые приятные – рекомендуем
Профессиональная косметика по уходу за кожей
Как подготовиться к ультразвуковому исследованию?