Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Женский журнал расскажет как выбрать диету

     Каждая молодая мама мечтает поскорее войти в форму, стать столь же привлекательной, как и до беременности и счастливых родов. Но так ли это просто, выбрать свою диету? На самом деле, торопиться не стоит: однозначно, пока продолжается грудное вскармливание, предпочтение должны быть отдано малышу и его здоровью. Поверьте, похудеть получится и позже, даже женские гормоны станут помощниками в борьбе с лишними килограммами в тот момент, когда ребенок будет готов перейти на общий стол. Любой женский журнал только укрепит во мнении, что всему свое время, а самая лучшая диета – та, что не вредит здоровью.

     Итак, время пришло, можно начинать. И что же? Глаза разбегаются от изобилия информации, а количество диет такое, что можно пробовать и перебирать их долгие годы, не останавливаясь. И все же, лучше выбрать одну из списка, внимательно прочитав план действий. И, конечно же, составить список необходимых не первое время продуктов, чтобы не открывать каждый раз холодильник с одной мыслью: чего бы перехватить? В данном случае очень хороша диета Дюкана: будучи основанной на белковой пище, она не заставляет голодать, скорее даже наоборот. Полноценные приемы пищи, нормальный объем блюд – все это говорит о продуманности системы. Однако первый этап – атака – порой дается сложно: мы даже не представляем себе, насколько порой зависим от собственных вкусовых привычек. Не замечая в обычной жизни количество бутербродов из белого хлеба и сливочного масла, съедаемых за компанию с чашкой чая, при помощи обычного дневника питания можно увидеть результат и даже удивиться ему.

     Любимая диета хороша всем: продукты, разрешенные в ней, относятся к разряду самых потребляемых. Для молодой мамы важно, что ей не придется думать над тем, как же накормить семью, ведь все достаточно просто. Стоит лишь приготовить мясное или рыбное блюдо, сварить гарнир и пригласить всех за стол, а дальше – дело техники: в свою тарелку положим только белковую пищу, а углеводы оставим мужу и детям. Казалось бы, все просто и понятно… Но все же, привыкать придется: отказы от гарниров – самое простое, есть еще сотня нюансов, которые Дюкан подробно описывает в своих книгах.

     Женский форум интернет издания "Женское мнение" расскажет, какая диета подойдет именно Вам. На форуме Вы можете пообщаться с теми, кто уже использует ту или иную методику и изучить результаты.

     Похудеть и обрести уверенность в собственной неотразимости – не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Попробуйте, и у вас обязательно получится, ведь в помощницах будет любимая диета.

Статью подготовила редактор портала "Женское мнение", Кичигина Кристина.


Слабительные средства и препараты от запора
Зубные импланты: виды и производители.
Почему нужно лечиться в клинике Шиба, Израиль?
Оформление салона красоты
Гинекомастия у мужчин