Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Почему нужно лечиться в клинике Шиба, Израиль?

Узнайте почему израильская клиника Шиба является ведущим медицинским заведением в Израиле? Так же, узнайте как происходит процесс обращения зарубежных пациентов в израильские клиники и почему стоит внимательно выбирать посредника.

Все хотят быть здоровыми, но не у всех, к сожалению, это получается. При обычных, широко распространённых болезнях мы привычно идём в ближайшее медучреждение и спокойно вверяем себя в руки нашей бесплатной медицины. Но если диагноз нас испугал, выздоровление наступает не так быстро, как ожидалось, или вообще что-то идёт «не так», больной и его близкие начинают искать более опытных и знающих врачей. И вот тут довольно часто советуют: клиника Шиба Израиль.

Сразу возникают несколько вопросов. Во-первых, почему именно Израиль и именно Шиба? Во-вторых, сколько это будет стоить?

Почему советуют клинику Шиба, Израиль

Израиль считается одной из самых передовых стран в области медицины. Израильские медики известны во всём мире благодаря системе подготовки медперсонала в стране. Медицинские факультеты в Израиле дают высококачественное образование.

Затем выпускники проходят ординатуру и интернатуру в лучших мировых медицинских центрах. Там же они приобретают специализацию, по которой и будут работать в дальнейшем. И только после этого врач в Израиле считается настоящим доктором, получает право лечить людей самостоятельно.

Но дело не только в качественной подготовке персонала. Медицинские центры в стране тесно сотрудничают с научными учреждениями. Многие врачи занимаются не только медицинской практикой, но и научной работой. Они изучают болезни и существующие методы лечения, разрабатывают новые. Применяют свои открытия при лечении пациентов. Например, клиника Шиба в Израиле является научной базой для ведущего университета.

Так, в больнице недавно внедрили новую технологию лечения рака, полученную благодаря программе «Геном человека». В последнее время всё больше появляется лекарств, создаваемых индивидуально для каждого пациента.

Новый метод так же предполагает создание индивидуальных биологических лекарств под конкретного пациента и его болезнь. Новое заключается в том, что теперь в клинике Шиба в Израиле появилась возможность быстрого считывания с генома человека всех данных, необходимых для создания таких лекарств.

Сколько стоит лечение в клинике Шиба, Израиль?

Надо отметить, что лечение в Израиле стоит меньше, чем в других развитых странах. Например, в Германии или США тоже очень хорошие врачи и больницы, но цена за лечение там значительно выше. Кроме того, из СНГ до Израиля ближе, следовательно, и перелёт будет дешевле. Немаловажный плюс – отсутствие виз.

Чрезвычайно важно правильно выбрать провайдера медицинских услуг в Израиле. Обычно медицинские туристы из стран СНГ пользуются услугами посреднеческих компаний.
Вот ряд причин по которым людям летящим на лечениев клинику Шиба (или в любую другую израильскую клинику) стоит воспользоваться услугами посредника:

  • Организация всего процесса прибывания пациента в Израиле с момента прилёта и до возвращения на родину;
  • Построение оперативной программы и составление графика всех диагностических и лечебных процедур;
  • Сокращение времени нахождения пациента в Израиле (что является чрезвычайно важным фактором, так как сокращает траты на проживание приехавшего на лечение;
  • Сопровождение медицинского туриста по всем медицинским процедурам;
  • Полный перевод всей документации и многое другое.

Так, что если ваш выбор это клиника Шиба, Израиль, то стоит обратиться только к посреднику работающему на постоянной основе с клиникой Шиба.


История источников Боржоми
Слабительные средства и препараты от запора
Зубные импланты: виды и производители.
Женский журнал расскажет как выбрать диету
Оформление салона красоты