Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как быстро вылечить ожог кожных покровов?

Неосторожное обращение с горячими предметами или огнём может стать причиной появления кожных ожогов, которые имеют весьма неприятные проявления. Поэтому пациенты ожогового отделения стараются как можно быстрее выздороветь и вновь вернуться к полноценной жизни. Рассмотрим, как можно ускорить традиционное лечение ожогов, чтобы избавиться от них как можно скорее.

Традиционная медицина располагает достаточно эффективными методиками лечения ожогов разной степени тяжести, но классическое лечение с использованием медикаментозных средств не может похвастаться быстрым результатом. Обычно пациентам приходится делать ежедневные перевязки и страдать от болевого синдрома в течение нескольких недель, а иногда – и месяцев (всё зависит от степени ожога и площади поражения). В таких обстоятельствах жизненно необходимо предпринимать меры по ускорению процесса заживления ран. И помогают в этом биологические добавки к пище и натуральная целебная косметика. Отлично зарекомендовала себя на мировом рынке nsp продукция, которая изготавливается в США уже более 40 лет и справедливо считается непревзойдённым лидером на рынке биологически активных добавок. В ассортименте продукции компании есть средства, которые, в том числе, способны повысить эффективность традиционного медикаментозного лечения ожогов кожи, а также ускорить выздоровление таких пациентов.

Многие медики рекомендуют помимо основной программы лечения помогать организму натуральными препаратами, такими как масло чайного дерева. О целебных свойствах данного природного средства известно уже очень давно, и оно пользуется не снижающейся популярностью и в наши дни. Регулярные компрессы с маслом чайного дерева запускают природные процессы регенерации кожных покровов, ускоряя заживление ожоговых ран. Единственно, что нужно знать о лечении таким маслом, что его нельзя прикладывать к поражённой коже в неразбавленном виде. Следует сделать слабый раствор масла, смочить в нём ватный тампон и приложить его к поражённому участку. Зафиксировав с помощью бинтов или иным удобным способом, следует оставить такой компресс на полчаса. Практика показывает, что при регулярном проведении таких процедур сроки выздоровления сокращаются примерно на 15-20%. А это означает, что пациент будет выписан из ожогового отделения гораздо раньше других больных.


Скидка 20% на оптику
Лечение и профилактика геморрагического инсульта
Очищающая кровь капельница - действенная помощь организму
Нейробика – гимнастика для вашего мозга
Собирайте живицу - от всего пригодится (несколько полезных рецептов применения смолы хвойных деревьев)