Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Косметическая процедура пиллинг-обеспечит молодость коже

Пиллинг лица – это процедура необходимая каждой женщине. Она тормозит возрастные изменения и обеспечивает кожу безупречным видом. Мероприятие состоит из удаления верхнего слоя ороговевших клеток. Тем самым происходит процесс очищения и омоложения эпителия.

Пиллинг. Результат:

  • препятствует шелушению и угревой сыпи;
  • кожа становится более эластичной и упругой;
  • разглаживаются мелкие мимические морщинки;
  • регулируется работа сальных желез;
  • кожа существенно омолаживается и приобретает сияющий вид.

Регулярное посещение косметолога позволит подобрать Пиллинг стоимость которого будет зависеть от используемых препаратов.
Наиболее прогрессивным и совершенно безопасным на сегодняшний день является Пиллинг кислородный цены на который доступны для широкого круга женщин, ухаживающих за собой. В процессе участвует только кислород и вода.

Пиллинг для нормальной кожи

Для поддержания свежести кожи лица с нормальными показателями применяют поверхностный, наиболее легкий Пиллинг. Для этого используют различные кислоты. Они работают только с верхним слоем омертвевших клеток, деликатно их ликвидируя.

Виды кислотного Пиллинга:

  • с использованием молочной кислоты (процедура подходит для кожи без видимых признаков старения);
  • Пиллинг салициловой кислотой (очень эффективен для регуляции жирового баланса, имеет противовоспалительное действие, препятствует агрессии бактерий);
  • на основе фруктовых кислот (прекрасно стимулирует потенциал эпителия на выработку собственного коллагена).

Ваш косметолог подберет курс процедур в соответствии с состоянием кожных тканей. Достоинством кислотных Пиллингов является безопасность воздействия на ткани эпидермиса. Химические Пиллинги стоимость имеют очень лояльную, поэтому прекрасно подходят для регулярного применения.
Фактически мы имеем дело с легкой формой химического ожога. Но он способен воздействовать только на уже омертвевшие клетки. Здоровые ткани при кислотном Пиллинге, лишь стимулируются, благодаря чему усиливаются обменные процессы и выработка собственного коллагена.

Пиллинг для проблемной кожи

При проблемной коже лица (шелушения, угревая сыпь, пигментация и пр.) также применяют химический Пиллинг. Но чаще всего эти процедуры идут в комплексном лечении и используются как дополнительные манипуляции. Воспользоваться услугами косметолога и осуществив комплексный Пиллинг цена Киев будет намного ниже.
Для решения проблем с кожей требуется проникновение в более глубокие слои эпителия. Проблема созревает именно там и поверхностное вмешательство не будет столь эффективно.

Комплекс Пиллинг процедур:

  • химические Пиллинги с применением активных кислот (ABR, АНА);
  • глубокий Пиллинг с использованием лазерного луча (проникает в глубокие ткани, удаляет ороговевшие клетки, шлифует неблагоприятные участки кожи);
  • меласпиловая процедура (предназначена для работы с жирной, угревой кожей);
  • ТСА-Пиллинг (процедура очень эффективна и способна реанимировать кожу лица с самыми сложными дефектами).

Восстанавливающие Пиллинги Киев предлагает в широком спектре услуг. Процедуры с воздействием на глубинные слои эпителия, способны корректировать состояние кожи до полного восстановления.


Как отличить подделку от качественной парфюмерии
Модели платьев, которые стоит покупать оптом
Маникюрный набор – профессиональный уход в домашних условиях