Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Сексуальные расстройства и методы их лечения

Сумасшедший ритм жизни и постоянная усталость, стрессы, нездоровая экология и вредные привычки – все это становится причиной того, что и мужчины, и женщины начинают испытывать определенные сексуальные проблемы, которые ухудшают качество жизни, лишая возможности построить здоровые и гармоничные отношения. При этом большинство страдающих от сексуальных расстройств людей не спешат обращаться к врачам со своими проблемами, так как в нашем обществе люди не привыкли рассказывать кому-то о столь интимном. В то же время хороший врач легко мог бы помочь таким пациентам.

Мужские проблемы

Самой распространенной проблемой представителей сильной половины человечества является нарушение эрекции – эректильная дисфункция и импотенция. От заболевания страдает более 30% мужчин в возрасте после 40 лет и 15-20% молодых людей, при этом проблема становится с каждый годом все более актуальной.

По мнению самих врачей, большинство случаев мужской импотенции имеют психогенную природу, поэтому лечить их следует не медикаментозными методами, а психотерапевтическими. Так, в клинике «Верамед» лечение сексуальных расстройств проводится с использованием новейших психотерапевтических методик, а также при помощи гипноза, рефлексотерапии, бинуарной и слуховой терапии. Подходящие методы лечения определяет врач после проведения консультации и выяснения причин заболевания, но даже если у мужчины импотенция возникла из-за сосудистых нарушений, в дополнение к медицинским препаратам показано психологическое консультирование, которое позволяет повысить эффективность лечения.

Сексуальные расстройства у женщин

Не только мужчины, но и женщины страдают от сексуальных расстройств. Наиболее распространенные женские проблемы половой сферы, это: невозможность испытать оргазм и отсутствие полового влечения. Причинами развития этих отклонений могут быть как внутренние заболевания, в том числе такие, которые приводят к гормональному дисбалансу, так и внешние факторы – стресс, плохие отношения с партнером, заниженная самооценка и т. д.

Поэтому после того как специалист назначит медикаментозное лечение (при необходимости), женщинам показано психологическое консультирование и использование нетрадиционных методов лечения, дающих хорошие результаты. К ним относятся: гипнотерапия, консультации психолога для повышения самооценки и принятия себя, массаж и рефлексотерапия для расслабления и повышения чувствительности и т. д. При этом важно, чтобы с женщиной работал опытный врач, поскольку он должен чувствовать ее внутреннее состояние, требующее коррекции.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.veramed.spb.ru/


Как найти работу фармацевту
Мифы о курении
Диагностические обследования при болях в спине
График работы аптек в новогодние праздники 2015
Почему стоит купить средство для роста ресниц?