Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лечение в США: действительно ли «здоровье не купишь»?

О чем стоит задуматься

Что бы ни говорили нам с экранов телевизора, как бы ни насаждали богемный образ жизни, все же самой главной ценностью для человека остается здоровье. Этот постулат хоть и косвенно, но все-таки подтверждают рейтинги сериалов на медицинскую тематику: «Доктор Хаус», «Скорая помощь», «Клиника», «Доктор Куин», «Частная практика»… Если бы человечество не интересовалось вопросами исцеления или относилось к ним равнодушно, вряд ли миллионы зрителей замирали бы каждый вечер перед экранами, забывая о неотложных делах. Притом самыми интересными традиционно считаются не те серии, где затрагивается личная жизнь героев, а те, в которых затрагивается тема загадочных болезней и способов лечения.

В свете последних событий ходить к отечественным докторам порой становится опасно для жизни. Периодически в новостях озвучивают ситуации, как фальшивый врач едва не стал причиной гибели пациента. Неудивительно, что состоятельные люди предпочитают лечение в США.

Если у пациента есть возможности, вполне понятно его желание оказаться в чистой клинике с грамотным персоналом, который относится к человеку, попавшему в беду, доброжелательно и вежливо. Кстати сказать, сериал о компетентности доктора Хауса не так далек от истины, как может показаться сначала. Если внимательно изучить материалы о том,

  • как американские студенты получают медицинское образование,
  • сколько стоит год обучения, к примеру, в стоматологическом колледже или институте,
  • подсчитать затраты на материалы и время, посвященное научным исследованиям,

можно прийти к выводу, что сомневаться в компетентности и профессионализме американских докторов не приходится. Право вести частную практику дается непросто: специалист может идти к этому очень долго, несколько десятков лет, а сумма затрат может превышать не один десяток тысяч долларов.

Преимущества лечения в Америке

Разумеется, и в Америке доктора не боги, тем не менее, именно здесь сосредоточены передовые медицинские технологии, а на исследования в области медицины выделяются крупные гранты. Лечение в США – удовольствие дорогое, как, впрочем, и в странах Европы. Однако те, кто делает выбор в пользу лечения или родов в Америке, могут быть уверены в том, что медицинские работники сделают все от них зависящее, чтобы состояние пациента улучшилось настолько, насколько это вообще возможно, а новорожденный и его мама чувствовали себя отлично. Сложно представить, чтобы по причине нестерильных условий пациент заразился послеоперационной инфекцией, поскольку каждый такой случай наносит ущерб репутации клиники. Пациент американской клиники может рассчитывать:

  • на новейшее диагностическое оборудование;
  • доброжелательное и вежливое отношение докторов и медицинских сестер;
  • получение полной и достоверной информации об имеющихся заболеваниях, способах и схемах их излечения и возможных прогнозах на будущее;
  • стерильность инструментов и предметов обихода;
  • чистоту в больничных корпусах и на территории медицинского учреждения.

А тем, кто планирует беременность и принял решение рожать в Америке, следует знать, что ребенок имеет право на двойное гражданство – американское и российское. Для этого родителям следует заранее подробно изучить список необходимых документов, что в будущем может принести множество преимуществ.


Безбрекетное исправление прикуса
Лифтинг-крем Liqiuskin: чудо-омоложение или эффект плацебо?
Медикаментозное лечение алкогольной зависимости
Ринопластика – коррекция носа
Боль в нижней части живота у женщины