Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ринопластика – коррекция носа

Современная эстетическая хирургия позволяет скорректировать свою внешность по вашему усмотрению, если что-то в ней вас не устраивает. Одной из наиболее частотных операций по коррекции внешности является ринопластика. Это операция, исправляющая форму носа, устраняющая недостатки, а также следы переломов, шрамы и другие дефекты. С помощью этой операции можно изменить форму ноздрей или кончика носа, убрать горбинку или курносость, исправить различные деформации или просто немного подкорректировать форму носа. Кроме того, операция исправляет искривленную внутреннюю перегородку носа, затрудняющую дыхание.

Многие пациенты, сделавшие эту операцию, оставляют отзывы о ринопластике по большей части положительные: даже при условии длительного периода восстановления и неприятных болевых ощущений после окончательного заживления люди, как правило, довольны своей новой внешностью. Многие отмечают, что такая, казалось бы, небольшая деталь, как форма носа, помогла им повысить свою самооценку и изменить свою жизнь. Применение этой операции для решения проблем с дыханием также приносит только положительные результаты: улучшается сон и общее самочувствие, пациент начинает ярче распознавать запахи, многие забывают о хроническом насморке и простудных заболеваниях.

Перед проведением ринопластики необходимо провести диагностику и консультацию врача, чтобы избежать осложнений. Это очень сложная и ответственная операция – в случае неудачи провал будет не так-то просто скрыть. Малейшее изменение формы носа может коренным образом поменять черты лица, поэтому подходить к ринопластике необходимо очень ответственно. Во время выполнения операции требуется работать не только с мягкими тканями, но и с хрящами, а это требует большого мастерства хирурга. Современные способы проведения ринопластики позволяют добиться по-настоящему ювелирной точности и свести к минимуму риск ошибок и осложнений, а также сделать период восстановления как можно короче. Операция проводится с помощью микроинструментов и лазеров, которые минимально травмируют пациента и максимально точно проводят все необходимые манипуляции.

На консультации врач помогает пациенту с выбором зон коррекции и моделирует на компьютере его «новое» лицо, чтобы сразу можно было увидеть, насколько гармонично новая форма носа будет сочетаться с остальными чертами лица. Если пациента все устраивает, ему назначается обследование, после которого проводится операция.

По материалам портала о ринопластике plastikanosa.ru.


Лифтинг-крем Liqiuskin: чудо-омоложение или эффект плацебо?
Медикаментозное лечение алкогольной зависимости
Лечение в США: действительно ли «здоровье не купишь»?
Боль в нижней части живота у женщины
Хотите быть здоровыми и красивыми - занимайтесь спортом!