Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Бальнеологические, климатические и горнолыжные курорты Финляндии

Те, кто собирается купить путевку в Финляндию, часто оказываются перед непростым выбором, пытаясь решить, что предпочесть. Ведь многочисленные курорты Финляндии предлагают самые разнообразные варианты отдыха от оздоровительного и пляжного, до спортивного.

Уже более 200 лет Финляндия славится своими превосходными климатическими, горнолыжными и бальнеокурортами. Поэтому перед тем, как купить путевку в Финляндию следует определить какого рода отдых вам подходит больше всего.

Бальнеологические курорты

Финляндия щедро наделена природой всем, что позволяет совместить отдых в этой стране с эффективным бальнеолечением. Например, огромной популярностью пользуются такие СПА-курорты Финляндии, как “Руиссало”, “Иматран”, который находится у озера Сайма и “Казино” в городе Савонлинне. Во всех этих здравницах туристы могут пройти медицинское обследование и курс разнообразных процедур, включая традиционный и специальные массажи, обертывания грязями и минеральные ванны. И, конечно же, отдыхающих ждет посещение настоящей финской сауны, с купанием в кристально-чистой прохладной озерной воде.

Горнолыжные курорты

Туристам, предпочитающим активный отдых зимой лучше всего купить путевку в Финляндию, для проведения зимних каникул на одном из многочисленных горнолыжных курортов этой страны. В числе наиболее интересных предложений – отдых в Пюхя и Луосто в Лапландии, где есть несколько освещенных лыжных трасс, оснащенных снежными пушками, и можно прокатиться на собачьей упряжке. Также можно порекомендовать отправиться в Леви, где путешественники насладятся отдыхом в альпийском стиле. А вот семьям с детьми лучше всего выбрать Вуокатти, на котором детей ждет масса развлечений, таких как посещение аквапарка “Катинкулта” и катание на оленях и снегоходах, а для взрослых оборудован великолепно оснащенный тоннель для фристайла.

Климатические курорты

Климатические курорты Финляндии – это лучший выбор для тех, кто хочет организовать свой отдых в этой стране, вне зависимости от их возраста. Ведь вряд ли найдется человек, которого оставят равнодушным природные красоты озерных или приморских регионов Финляндии. Тем более что воздух там насыщен эфирными веществами, выделяемыми хвойными деревьями, и является настоящим лекарством, для страдающих легочными заболеваниями и частыми простудами. В числе наиболее популярных развлечений, доступных отдыхающим, − рыбалка, сбор грибов и ягод, а также пешие походы.

Так что отправляйтесь в Финляндию, чтобы поправить здоровье, получить порцию адреналина на горнолыжных трассах или насладиться великолепной природой этой северной страны, где всегда рады туристам.


Металлические брекеты
Папилломатоз
Современная стоматология в Киеве