Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Металлические брекеты

Все, у кого есть проблемы с зубами, рано или поздно задумываются о том, что их необходимо решать. Ведь неровный зубной ряд – это не только эстетический недостаток. Многие даже не задумывают о том, что именно это служит причиной истирания неправильного расположенных единиц, возникновению кариеса и многих заболеваний десен.

Конечно, лучше всего, если решением этих проблем начинают заниматься родители в то время, как только у ребенка закончится формирование челюсти. Конечно, мало кто из подростков сам выражает желание пойти в стоматологию и заняться коррекцией зубного ряда, но любого ребенка можно убедить, найдя правильные аргументы. Кроме того, гораздо лучше проходить с брекетами полгода в 10 лет, чем 2 года – после 20 или позже.

Самыми эффективными являются всем знакомые металлические брекеты. Не смотря на то, что технологии развиваются, и в настоящее время существует масса других брекетов, именно эти старые варианты способны выровнять проблемные места в максимально короткие сроки. Кроме того, цена на этот способ коррекции является наиболее низкой. Именно поэтому, если вы хотите выровнять проблемные места в кратчайшие сроки, но при этом ограничены в средствах – именно металлическая конструкция станет оптимальным вариантом.

Не смотря на кажущуюся простоту, конструкция металлических брекетов достаточно сложная. Для их изготовления используют специальную нержавеющую сталь медицинского назначения: никель-титановые сплавы. Конечно, это не позволяет сделать их незаметными, поэтому главным недостатком является непривлекательный внешний вид этой системы.

Сама дуга корректирующего аппарата изготовлена из такого материала, который всегда возвращается в исходное положение. Не смотря на то, что эту дугу достаточно легко согнуть, что позволяет без особых трудностей устанавливать систему, она всегда возвращается в то положение, которое ей изначально придали. Это и позволяет смещать зубы в нужном направлении. Траектория движения задается непосредственно брекетом – замочком прикрепленном на зубе. Для каждой единицы создан свой брекет, все они пронумерованы, поэтому при установке корректирующей системы на зубы ошибиться и что-то перепутать достаточно сложно.

Установку проводят только на здоровые, укрепленные фторсодержащими пастами и предварительно очищенные от налета и камня зубы. Крепятся замочки с помощью специального состава. Курс лечения зависит от сложности конкретного случая и от податливости каждого зуба.


Что такое эндометриоз?
Как выбрать алкотестер, чтобы начать вести здоровый образ жизни
Пляжная сумка, или Как найти верную подружку для отдыха на море?