Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Где найти хорошего маммолога?

Течение времени приносит нам перемены, но не всегда эти перемены приятные. Вместе с новым временем появляются новые проблемы, а вместе с ними новые болезни. Медицина, конечно, тоже не стоит на месте. Сегодня она предлагает все новые способы преодоления различных заболеваний. Новое современное оборудование помогает врачам правильно диагностировать болезнь, получить реальную картину  в каждом индивидуальном случае и сделать нужные назначения.

 

Где искать врача?

 

Заболевание молочных желез у женщин – одно из множества заболеваний, развитие которых может быть связано с совершенно разными причинами. Это и стрессы, и эмоциональная нагрузка, без которой редко проходит хоть один день, и гормональные нарушения, происходящие в организме, и сбои менструального цикла. Любой из перечисленных факторов может стать причиной развития серьезного заболевания. Именно поэтому женщинам любых возрастов рекомендуется ежегодно проходить осмотр у маммолога.

 

Все лучшие маммологи Москвы представлены на сайте DocDoc.ru. Здесь 49 анкет докторов, специализирующихся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний молочных желез. С помощью данного ресурса вы сможете подобрать врача в нужном районе, узнать его стаж работы, ознакомиться с отзывами пациентов. Кроме этого, сразу на сайте вы можете узнать стоимость приема у врача и тут же записаться к нему на прием в удобное для вас время. Здоровье у нас одно и доверять его надо профессионалам.

 

Как можно скорее обратиться к маммологу нужно всем, у кого появились болевые ощущения в груди, изменилась форма груди или соска, произошел сбой менструального цикла, увеличились лимфоузлы в подмышечной впадине, произошла травма груди, или нарушилась лактация. Кроме этого, специалисты рекомендуют проходить более частый осмотр у маммолога женщинам старше 35 лет, а также тем, у кого имеется генетическая предрасположенность к данному виду заболеваний.

 

Как выбрать врача на DocDoc.ru

 

Залог здоровых молочных желез – профилактика, профилактика и еще раз профилактика. Врачи не зря рекомендуют ежегодно посещать маммолога. Если Вы ищете специалиста, у которого собираетесь наблюдаться не один год, зайдите на портал http://docdoc.ru/. Здесь Вы найдете специалистов из самых разных клиник Москвы.

Что же поможет Вам определиться с выбором?

  • Профессионализм. В профиле есть вся необходимая информация об образовании и курсах повышении квалификации, стаж работы.
  • Специализация врача. В анкете Вы найдете подробный перечень заболеваний, которые лечит врач, какими манипуляциями и методиками он владеет.
  • Независимая оценка пользователей. Все отзывы на портале DocDoc собираются по телефону операторами колл-центра.

Выявить болезнь на ранней стадии поможет не только своевременный поход к врачу, но и самостоятельное исследование молочных желез, проводить которое нужно на 7-10 день после наступления менструации. Проводить процедуру нужно ежемесячно и в один и тот же по счету день. Если Вы заметили какие-либо уплотнения или выделения из сосков незамедлительно запишитесь на прием. Будьте здоровы!


Прямая осанка – залог здоровья не только спины, но и организма в целом на долгие годы
Советы стоматологов, как правильно переходить на электрические зубные щётки
Подготовка к тренировке
Танцевальный коврик
Кожа как отражение женского здоровья