Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Танцевальный коврик

Зарядится позитивом и подарить огромное количество положительных эмоций поможет танцевальный коврик usb. Такой коврик довольно прост в своей эксплуатации. Достаточно всего лишь подключить его к компьютеру при помощи обычного usb разъема . Питание коврика тоже производится через usb, из чего понятно, что батарейки уже не нужны. На самом коврике расположились кнопки – стрелки, влево – вправо и вверх - вниз. Однако вариантов расположения может быть несколько. Самый рекомендуемый вариант – это коврик с девятью клавишами – стрелами. Поверхности у таких устройств бывают разными, но чаще всего это нескользящая поверхность. Танцевальные коврики бывают легкими тканевыми и тяжелыми металлическими. Как правило это и определяет стоимость устройства. Для новичков подойдет мягкий коврик. А вот профессионала этим вряд ли удивишь. Танцевальный коврик это альтернатива тяжелым танцевальным платформам. Коврик легко можно убрать в другое место, они удобны в хранении.

Существуют так же съемные уплотнители для площадки коврика.

Но самое главное – это конечно же игровой процесс!Здесь можно подключить всю фантазию и учитывая настроение выбрать музыкальную композицию. На экране будет виден датчик, который показывает насколько гармонично вы танцуете, попадаете ли в такт музыке. Так же на экране видны стрелочки, на которые нужно вовремя наступать. Со временем вы сами научитесь двигаться в такт музыке и наступать на нужные стрелы, созерцая отличные показатели. Иногда приходится очень динамично двигаться и прыгать, по сему становится ясно, что это еще и прекрасная альтернатива изнуряющим фитнес тренировкам. Однако стоит предупредить, что такие танцы очень увлекают и можно не заметить, как совсем выбился из сил. А для детей это не просто развлечение – это еще и очень большая радость! Почти все дети увлеченно танцуют на ярких ковриках. К тому же это отвлечет ребенка от сидения за компьютером, развивает чувство ритма и музыкальную память. Подобные танцы сослужат хорошую службу и на шумной вечеринке и на семейном празднике. Такое развлечение не оставит никого из гостей равнодушным.

Танцевальный коврик – это главная страница в книге ваших развлечений. Танцевать можно как одному, так и соревнуясь с друзьями. Это увлекательный способ сбросить лишние килограммы и не изнурять себя скучными тренировками. Еще это отличный способ отвлечься от сидячей работы, получив массу удовольствия. А сколько радости приносит такая игра детям!