Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Правильное питание - революционная методика похудения XXI века!

Без таблеток, процедур и голоданий. Можно ли быстро похудеть без вреда для здоровья? Как сохранить форму? Выбор современных женщин - программа правильного питания.

Каждый человек стремится быть здоровым, красивым, обладать высоким иммунитетом и стройной фигурой. Последнее больше касается представительниц прекрасного пола. Любое ограничение в еде — лишь временная мера, которая может навредить здоровью, а на регулярные занятия спортом времени хватает не у всех. Возникает вполне резонный вопрос: можно ли похудеть без диеты? Что касается стройности и красоты, то главную роль здесь играет здоровый образ жизни и правильное питание.

Активный отдых и физические упражнения — лучшие лекарства от стресса. Они не только поднимают настроение и самооценку, но и улучшают обмен веществ в организме, что помогает расщеплению жиров. Прекратите голодать и считать калории, а научитесь принимать пищу правильно. Правильное сбалансированное питание — залог вашего здоровья. Ежедневный рацион должен включать в себя натуральные продукты: свежие овощи, фрукты, злаки, кисломолочные продукты. Специалисты советуют в сутки съедать 2–3 порции зерновых продуктов, 4–5 порций овощей и фруктов, 2 порции источников белка.

Рекомендации специалистов о том, как правильно питаться, сводятся к нескольким простым правилам.

  • Следует много пить. Правильное питание подразумевает поступление в организм большого количества жидкости. Вода очищает его от шлаков, токсинов, вредных веществ и способствует нормализации обменных процессов. В день рекомендуется выпивать до 8 стаканов воды.
  • Принимать пищу следует трижды в день: легкий завтрак, плотный обед и ужин. Но сегодня некоторые диетологи оспаривают такой режим питания. Они утверждают, что взрослый человек должен питаться 5–6 раз в сутки.
  • Программа правильного и сбалансированного питания предполагает ограниченное употребление жирной пищи. Откажитесь от жареных блюд, старайтесь всё отваривать, запекать, тушить или готовить на пару. Для быстрого снижения веса нужно выбирать нежирные сорта мяса и рыбы, готовить птицу без кожи. Молочные продукты должны быть обезжиренными. Следует употреблять овощные салаты без майонеза или сметаны. От сладостей, алкоголя и никотина тоже стоит воздержаться.

Соблюдение этих простых рекомендаций может стать первым шагом на пути к стройности. К намеченной цели нужно идти последовательно и постепенно, избегая разочарований и стрессов. Правильное питание поможет вам обрести здоровье, молодость, красоту и подтянутую форму.


Уверенность в израильских специалистах
Оборудование Евроклиник – эталон качества
Как восстановить силы после болезни