Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Сколько стоит спокойствие: цена страхования жизни

Правильно сформулированная задача гарантирует ее верное решение. Клиент страховой компании не задается вопросом «А вдруг это со мной произойдет?», а руководствуется соображениями «Если это со мной произойдет, сколько я получу?». Такая постановка вопроса расставляет приоритеты, и ожидаемое событие (наступление пенсионного возраста) или предполагаемое (болезнь, инвалидность) уже не вызывает опасений и тревоги. Прагматичный и взвешенный подход к событиям жизни и их последствиям требует точных расчетов: сумма страховой выплаты и размер взносов.
На стоимость страхового полиса оказывают влияние несколько факторов. Возраст, пол, социальное и финансовое положение, состояние здоровья, рискованные привычки или занятия – имеет значение буквально все. На долгосрочное страхование жизни цена может достигать размера нескольких (до 10-ти) годовых доходов клиента. Чем выше доход, тем более значительной будет и сумма страховой выплаты. Однако чем старше клиент и чем ближе вероятность наступления страхового случая (пенсионный возраст, например), тем большим будет размер взносов. Для молодого работающего человека, заключившего договор страхования жизни на 20 лет, размер регулярного взноса может составить от 3 до 5% его дохода, что никак не отразится на уровне жизни сегодня, но обеспечит внушительную сумму по истечении срока договора.
Состояние здоровья клиента – это фактор, имеющий большое, а подчас и решающее значение при определении условий заключения договора страхования жизни. Наличие хронической или критической (например, онкология) болезни, скрытое клиентом при заключении договора, может послужить причиной отказа в страховой выплате при наступлении страхового случая. Очевидно, что образ жизни, способствующий получению травм или возникновению болезней, значительно повысит размер страховых взносов.
Для туристов, выезжающих за границу, стоимость полиса срочного страхования жизни определяется страной прибытия и стоимостью там медицинских услуг. Страхование от болезней и несчастных случаев в поездке – добровольная, но настоятельно рекомендуемая предосторожность. В некоторых странах цена даже незначительной медицинской помощи для иностранцев может превысить цену билетов и проживания. Специальный страховой полис обеспечит оплату экстренной врачебной помощи, а также транспортировку не только самого пострадавшего, но и членов его семьи (например, детей, оставшихся в чужой стране без попечения) на родину.
Сочувствие, помощь, моральная поддержка – для этого существует семья, есть друзья, все те близкие люди, на чье участие можно рассчитывать в трудной ситуации. А заботу о финансовом благополучии лучше поручить страховой компании. Для профессионалов не бывает неприятных неожиданностей – бывают «страховые случаи», где все просчитано и предусмотрено.


Оборудование Евроклиник – эталон качества
Как восстановить силы после болезни
Правильное питание - революционная методика похудения XXI века!