Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Цены на пластику груди

Для любой женщины важно иметь красивую грудь, однако не у всех она является такой от природы. Тем не менее, эта проблема легко решается при помощи пластики груди. Это определение включает в себя комплекс мер, направленных на улучшение внешнего вида молочных желез. В данном случае подразумевается создание их идеальной формы и объёма. Различают сразу несколько видов пластики груди (маммопластики). Среди них:

1. Пластика, ставящая целью увеличение при помощи имплантатов или с использованием аутожира;

2. Уменьшающая пластика;

3. Пластика, целью которой является подтяжка грудей

Каждый из видов пластики груди имеет свои особенности и отличается по цене от другого. Цены пластики груди изменяются в зависимости от того, какую именно операцию вы хотите произвести. Следует учитывать, что в общую сумму входит как цена за работу хирурга, так и стоимость имплантатов (в случае увеличения). Операция по увеличению обойдётся вам примерно в 60 тысяч рублей, не считая цены за сам имплантат. Будьте готовы и к тому, что дополнительно следует оплатить услугу подбора имплантатов, анестезию, пребывание в стационаре и т.д. Суммарно это всё будет стоить около $1тыс.

Помните также и о том, что в зависимости от сложности операции цена может увеличиваться. Так, если подразумевается не только установка имплантатов, но ещё и подтяжка груди, то цена возрастает примерно на 30-40%. Также цены пластики груди зависят от метода проведения операции. Если имплантат устанавливается в разрезе под грудью, цена будет наиболее низкой, а если же применять сложный метод его установки через подмышечную впадину, то возрастёт и цена. Преимуществом последнего метода является то, что после него практически не остаётся шрамов. Стоимость имплантатов колеблется в пределах $1-2 тыс., а потому в среднем операция по увеличению груди обойдётся в $4-5 тыс., исходя из ваших персональных пожеланий. К слову, операция по удалению имплантатов обойдётся существенно дешевле – до $1 тыс.

Немного менее популярным является уменьшение груди, однако и к этой операции прибегает достаточно много женщин. Слишком большая грудь не только некрасиво выглядит, но ещё и создаёт нагрузку на позвоночник, что губительно сказывается на здоровье. В среднем стоимость уменьшения груди вместе с её подтяжкой составляет около 100 тыс. рублей, и включает в себя все расходы в связи с операцией. Только подтяжка груди (мастопексия) рекомендуется женщинам, грудь которых потеряла форму. Благодаря такой операции, стоимость которой составляет около 80-100 тыс. рублей, женщина может сделать свою грудь привлекательной и сексуальной, причём совершенно безопасно!

По материалам: plasticavsem.ru