Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Морская соль Мёртвого моря

Не одно поколение уже пользуется дарами Мертвого моря. С каждым годом израильская косметика радует все новыми и новыми  торговыми марками. Как правило, основной продукцией являются грязи и морская соль, которая добывается в Мертвом море.

Как многим может показаться странным, но это действительно так, в Мертвом море нет живых существ. И тут нечему удивляться, так как именно в этом источнике концентрация соли самая большая в мире – 30%. И к тому же в ее состав входит все 26 микро, а так же макроэлементов, которые в сочетании обладают невероятными лечебными и исцеляющими свойствами. Ведущие косметологические компании  просто не смогли устоять, и умело использовали весь состав морской соли в косметологических и оздоровительных целях. И, стоит отметить, все средства пользуются невероятным спросом во всем мире.

Что же именно входит в состав морской соли, которая поставляется на международный рынок из Израиля?

  1. Магний. Всегда считалось, что этот элемент обеспечивает «внутреннее спокойствие», поэтому является отличным антистрессовым минералом. При его дефиците процесс старения коже ускоряется значительно быстрее.
  2. Хлор. Он поддерживает внутреннюю влагу организма, которая необходима человеку, тем самым предотвращая обезвоживанию организма.
  3. Калий. Имеет схожие свойства с хлором, помогает быстрее вывести лишние воды из организма, тем самым предотвращая отёчность.
  4. Кальций. Уникальный элемент, который отвечает за быстрое заживление ран, предотвращает инфекции.
  5. Сульфат. Это отличный терапевтический и профилактический элемент.

Так же в состав входят и другие элементы, которые во взаимосвязи обладают удивительными способностями.

Морская соль – это один из основных элементов. Косметика мертвого моря имеет широкий спектр предназначения.

Особенно хорошо соль подойдет для проблемной кожи, склонной к раздражению и покраснению. Благодаря составу кожа очищается, поры полностью освобождаются от жиров и грязи, тем самым предотвращая появления проблем в виде прыщей и сыпи.

Особое применение соль получила при проведении процедур для рук. При регулярном принятии ванночек, ногти значительно крепче становятся.

Морскую соль приобрести не так уж и сложно, нужно только воспользоваться услугами магазинов израильской косметики. Но и тут нужно обратить внимание на то, какая именно соль используется. Так как Израиль омывается  двумя морями, то часто можно увидеть и соль Красного моря. Она, конечно, тоже достаточно эффективная, но не может быть в сравнении с минеральными солями Мертвого моря.


Причины угревой сыпи
Болезни простаты: мифы и способы предупредить
Ведем с мигренью бой. Оружие – метеостанции
Варианты лечения герпеса
Применение программы «1С Розница» для аптеки