Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как сохранить тепло в домах

С приходом холодного времени года вновь становятся актуальными вопросы профилактики простудных и вирусных заболеваний среди взрослых и детей. Конечно, на помощь нам должна приходить вакцинация, превентивный прием лекарственных средств по согласованию с терапевтом и сохранение благоприятного микроклимата внутри наших домов и квартир. Состояние отрасли ЖКХ в нашей стране вызывет огромное количество нареканий, поэтому, в большинстве случаев нам приходится опираться на собственный знания и сноровку. Тем более что вопрос сохранения тепла в жилищах имеет важное значение не только для здоровья семьи, но и для ее материального достатка. Ни для кого не секрет, что установив качественные пластиковые окна вы тем самым экономите значительные средства на оплате счетов за за газ и электроэнергию, т.е. те носители, которые и обеспечивают обогрев помещений. В условиях кризиса мы все стараемся избежать лишних трат, поэтому наши советы помогут каждому сохранить тепло и деньги.

1. Поддержание постоянной температуры

Большие затраты энергии происходят в момент включения нагревательного прибора. Если ваша отопительная система снабжена термостатом, старайтесь поддерживать постоянную температуру в помещених на уровне 22° C и 17-18? C ночью. Если вы живете в многоквартирных домах и не имеете индивидуального отопления, старайтесь просто не выстужать свои жилища. Помните, понижение температуры на 1? C вызывает увеличение потребления отопительных ресурсов до 7%.

2. Сделайте правильную изоляцию

Хорошая изоляция может предотвратить до 50% утечки тепла. Тепло может убежать через оконные и балконные рамы и молдинги, двери, ставни, а также через трубопроводы и воздуховоды, дымоходы и тому подобное.

Через окна и двери теряется до 25- 30% тепла. Поэтому очень важно сделать правильное остекление балконов, с применением современных изоляционных материалов. Желательно чтобы стеклопакеты были двойными. Радиаторы отопления должны находиться под окнами, чтобы завеса горячего воздуха компенсировала потери тепла через стекло. Можно применять жалюзи, только закрывать их необходимо сразу после того, как солнечные лучи покидают комнату.

3. Трубопроводы должны быть в хорошем состоянии.

Необходимо помнить о состоянии трубопроводов, так как здесь также могут идти большие потери тепла. Конечно, зачастую мы не можем проверить в каком состоянии находятся трубопроводы за пределами нашего собственного жилья. И тут без содействия со стороны обслуживющих организаций и коммунальных служб не обойтись. Так или иначе представители этих служб обязаны идти на диалог с жильцами, ведь именно мы оплачиваем их существование. В противном случае необходимо прибегать к помощи организаций по защите прав потребителей и аналогичных.


Лучшие таблетки для похудения для женщин вытесняет водная диета
Все что нужно знать о матрасах
Вызов врача на дом
Противопролежневые матрасы в помощь лежачим больным
Перелом бедренной кости при падении