Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Что мы знаем об уходе за ресницами?

Доктор Джон Сопен из Института дерматологии и эстетики Мадрида считает, что как и при уходе за волосами или ногтями, если вы хотите иметь красивые ухоженные ресницы, необходимо в первую очередь обратить внимание на диету. Сбалансированный рацион, включающий овощи и фрукты с высоким содержанием витаминов А, В6 (пиридоксин) и В9 (фолиевая кислота), С, биотина помогает сохранить ресницы здоровыми и яркими. Такие продукты не только способствуют упрочнению биотина, но и нормализуют рост ресниц и волос в целом.

Из косметических средств по уходу за ресницами целесообразно применять на ночь средство для роста ресниц, содержащее биотин и кератин, который поможет укрепить и увеличить объем ресниц. Вместо такого кондиционера вполне подойдут такие продукты, как вазелин, оливковое или касторовое масло, которые обладают, кроме всего прочего, и увлажняющим эффектом. Очевидно, что здоровый 8-часовой сон поможет избежать изможденного усталого стостояния глаз и, в том числе, ресниц.

Перед сном необходимо соблюдать тщательную гигиену ресниц. Очищающие средства помогут удалить остатки макияжа и инородные частицы с глаз. Желательно предварительно промыть глаза холодной водой, а затем уже очищать ресницы с помощью специальных средств и ватного диска.

Сегодня на рынке много препаратов, помогущих вам сделать ресницы длинными и пышными. Один из них - препарат Карепрост, результаты применения которого заметны уже после 4 недель применения. При этом исследования подтверждают, что после четырех месцев применения Карепроста ресницы становятся на 25% длиннее и на 106% гуще. Действующее вещество препарата - простагландин биматопрост, который естественным образом синтезируется в организме из незаменимых жирных кислот. Простагландины были открыты в 40-х годах 20 века шведским физиологом Ульфом фон Ойлером. Позднее исследования в этой области были удостоены Нобелевской премии, и сегодня простогландины применяются во многих областях медицины.

Лечебное действие Карепроста основано на увеличении числа волосяных фолликулов ресниц, улучшении микроциркуляции крови в фолликуле, что приводит к естественному оздоровлению ресниц, делает их длинее, гуще, темнее. Средство весьма экономично, одной упаковки хватает на 1,5-3 месяца применения. Минимальнй рекомендованный курс применения - 4 месяца.

Для макияжа глаз лучше использовать косметические продукты, выполненные на основе животного (пчелиного), растительного (карнаубского) воска или парафина. Чрезмерное использование водостойкой туши, с высоким содержанием нейлоновых волокон может привести к чрезмерной хрупкости ресниц.


Где сделать узи брюшной полости?
Если болит спина, возможно, это – остеохондроз
Услуги по протезированию зубов в клинике семейного профиля
Вдыхание частиц пыли - причина развития заболеваний дыхательной системы
Валз: инструкция по применению при гипертонии