Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ортопедические подушки для комфортного отдыха

Как часто Вы просыпаетесь утром с ощущением усталости и болью в мышцах? Случается ли Вам терять драгоценные часы сна накануне трудного рабочего дня из-за того, что Вы никак не можете найти то самое единственное положение, в котором Вам удобно было бы заснуть? Не кажется ли Вам, что сон должен служить восстановлению сил, а не становиться тяжелым еженощным испытанием?

Если Вы хотите по-настоящему хорошо и комфортно высыпаться и навсегда забыть об утренней тяжести в мышцах, Вам стоит задуматься над правильной организацией Вашего спального места.

Для того, чтобы снять напряжение с шеи и плечевого пояса, а также избавиться от головной боли и от необходимости ворочаться перед сном, прежде всего, замените свою подушку. Ортопедические подушки отличаются от обычных как формой, так и материалом – и каждая мелочь в их конструкции создана специально для того, чтобы сделать Ваш отдых более качественным и комфортным.

Классическая (и самая правильная с медицинской точки зрения) форма ортопедической подушки предполагает специальный полувалик под шею, помогающий дать плечам и позвоночнику необходимый отдых. Впрочем, если эта форма кажется Вам слишком непривычной, для начала Вы можете выбрать ортопедическую подушку, внешне ничем не отличающуюся от обыкновенной – но и у нее будут свои бесспорные преимущества, которые пойдут на пользу Вашему самочувствию и сделают Ваш сон более крепким и восстанавливающим силы.

Материалы, из которых изготавливаются подушки с ортопедическим эффектом, сохраняют необходимую степень сочетания упругости и жесткости и позволяют Вам не «подстраиваться» под Вашу подушку – Вы можете удобно устроиться на любой ее части. Особенно хороши с этой точки зрения подушки с эффектом памяти – они не только сохраняют форму, но и идеально адаптируются к весу и положению Вашей шеи и головы.

Хорошая ортопедическая подушка должна быть продумана до мельчайших деталей. При выборе своей подушки обратите внимание на то, что ее высота может быть различной: более высоким и широкоплечим людям подойдут более высокие подушки. Кроме того, приятным дополнением к ортопедическому эффекту станет то, что такие подушки хорошо вентилируются – независимо от внешних условий, их поверхность сохраняет комфортную для спящего температуру в течение всей ночи.

Почувствовав на себе все преимущества новой подушки, Вы можете также обратить внимание на ортопедические матрасы, основания под них и другие ортопедические товары, которые сделают Вашу кровать по-настоящему комфортным местом для качественного отдыха.


Здоровый сон - залог успеха. Выбирайте ортопедические подушки.
Почему стоит пройти курсы для беременных Москве
Что может маммопластика?