Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Почему стоит пройти курсы для беременных Москве

В последнее время курсы для будущих мам в Москве пользуются все большей популярностью. Чем обусловлена такая тенденция? Почему выгодно будущим мамам заранее готовиться к появлению на свет малыша?

Для многих женщин беременность – это не только счастье, что вскоре семья пополнится еще одним человечком, но и стресс, так как у них есть всего девять месяцев, чтобы подготовить себя к этому важному событию. Инстинкты инстинктами, но, все же, современная мама должна знать множество тонкостей, связанных с процессом родов и уходом за малышом. Сегодня получить такую информацию можно из огромного количества источников – специальной литературы, телепрограмм, форумов в интернете. Однако наиболее действенными все же считаются курсы для беременных.

На сегодняшний день в нашей стране можно встреть два типа школ для будущих мам – частные и государственные. Их основное отличие состоит в количестве предоставляемых услуг. Как правило, государственные относятся к женским консультациям при роддоме. Они предлагают довольно ограниченный перечень услуг: тут будущих мам учат правильно питаться, описывают основные принципы образа жизни беременной, процесс родов и рассказывают об азах ухода за ребенком.

Частные курсы для беременных в Москве предлагают более полную программу. Во-первых, такие курсы могут посещать не только беременные, но и их мужья, так как им нередко тоже нужно подготовиться к рождению малыша. Частные курсы более подробно рассказывают о течении беременности, делают упор на правильном дыхании во время родов, показывают фильмы о самом процессе родов, предлагают занятия по гимнастике для беременных. Многие частные курсы для беременных в Москве также делают акцент на дружественную атмосферу в процессе занятий, а потому в перерывах предлагают будущим мамам травяные чаи и фрукты. Тут же можно дополнительно пройти подготовку по нестандартным родам, например вертикальным, водным или родам в домашних условиях.

Большинство частных школ оснащаются бассейном, так как водные процедуры считаются для беременных наиболее важным занятием. Вода помогает расслабиться, способствует правильному расположению плода, при этом давая мышцам нужную нагрузку. Кроме водных процедур, на курсах нередко предлагают посещать занятия по йоге для беременных. В отличие от обычной йоги, йога для беременных отличается особыми позами, которые позволяют полностью расслабиться, снять напряжение и поднять настроение.

Сегодня, несмотря на то, что курсы для беременных не являются обязательными, многие беременные женщины их регулярно посещают. Ведь на таких занятиях они не только могут получить необходимую консультацию, но и чувствовать поддержку от таких же будущих мам.


Как выбрать зубную пасту?
Как приобрести экологически чистый продукт?
Здоровый сон - залог успеха. Выбирайте ортопедические подушки.