Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Коварный вирусный гепатит

В последнее время достаточно остро стоит проблема лечения вирусных гепатитов, поскольку с этими серьезным заболеваниями столкнулись миллионы людей. Инфекционные гепатиты распространились по всему миру по многим причинам: это и несоблюдение правил гигиены, и отсутствие необходимой информации о методах защиты, путях распространения вируса и лечения заболевания. Стоит помнить, что это заболевание поддается успешному лечению, и высококлассные специалисты клиники «МедЭлит» готовы проконсультировать и оказать профессиональную помощь каждому обратившемуся к ним с данной проблемой пациенту.

Существует целая группа распространенных и опасных для человека инфекционных заболеваний, называемых вирусными гепатитами или желтухой - по одному из наиболее распространенных симптомов гепатита. Впрочем, у всех гепатитов есть одна общая черта – все они поражают печень человека и вызывают ее воспаление. Наиболее тяжелыми формами заболеваний (а также и наиболее распространенными, к сожалению) считают вирусные гепатиты С и В.

Возбудителем гепатита B является вирус, содержащий ДНК. Ифекционность вирусного гепатита В сохраняется в сыворотке крови в течение 6 месяцев при 30–32 С, в течение 15 лет - при минус 20 С, в течение часа - после нагревания до +60 С. Лишь при кипячении в течение 20 минут вирус погибает. Вирусный гепатит В лечение которого зависит от стадии и тяжести болезни, успешно поддается лечению современными иммунными препаратами, антибиотиками, гормонами, гепатопротекторами. В специализированной клинике «МедЭлит» можно получить более подробную консультацию по данному вопросу.

Гепатит С, вызванный вирусной инфекцией, чаще всего сразу же переходит в хроническую фазу (в 70-80% случаев), и приводит к необратимым последствиям. Это основная причина, по которой следует вовремя диагностировать и начать лечение гепатита С с помощью современных медицинских методов. В настоящее время не существует эффективной вакцины, которая способна защитить здорового человека от инфицирования. При отсутствии должного лечения заболевание нередко приводит к образованию раковых опухолей или циррозу печени. Гепатит С обладает генетической изменчивостью и очень быстро мутирует. С этим связана и главная сложность в его лечении и профилактике. Эффективные схемы терапии, новейшие международные программы, современные методы диагностики, научный подход и большой клинический опыт работы позволяют специалистам «МедЭлит» обеспечить наиболее высокий на сегодняшний день процент излечения заболевания.


Причины для УЗИ сердца
Ремонт зубных протезов – причины и способы реставрации металлокерамики и не только
Вегетативная дисфункция и заикание у детей как следствие неправильного режима дня
Самый доходный бизнес: что учитывает бизнес план аптек
Качественное лечение в Германии с компанией «Europamed»