Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Эхосинускоп лор экспресс

Компактный портативный синускоп представляет собой прибор, созданный для быстрого и эффективного диагностирования воспалительных процессов в придаточных пазухах носа. Синускопия, собственно, для проведения чего и разработан этот прибор, является специальным медицинским обследованием, которое дает возможность определить наличие воспаления в парных лобных, верхнечелюстных пазух носа. Синускопия и процесс ее проведения не требует, какой бы то ни было, подготовки пациента.

Она проходит абсолютно безболезненно, при этом, исключая риски здоровью исследуемого пациента. Кроме того, процесс диагностирования занимает небольшое количество времени. Поэтому эхосинускоп лор экспресс получил столь широкое применение. Синускопы последнего поколения разработаны и сконструированы так, чтобы могли применяться для обследования даже самых маленьких пациентов - детей от 3-х лет. Они также допустимы для диагностирования беременных женщин. Современный эхосинускоп лор экспресс позволяет без малейших рисков для здоровья пациента любой возрастной группы проводить повторные обследования.

Синускопы нового поколения при проведении научного тестирования показали результаты  высокой достоверности и надежности. Эти приборы работают на основании принципа эхолота. Согласно этому принципу аппарат регистрирует отраженный от полости пазухи ультразвуковой сигнал. Если в них отсутствует жидкость, то прибор сигнал не регистрирует. Это означает, что пазухи чистые и в них нет воспалений, о чем свидетельствует сигнал, отражающийся от костных стенок полости. Посылая сигнал, аппарат принимает импульс, если в пазухах находится жидкость. В первую очередь на дисплее отображаются расстояния между отражающими импульсы слоями и показатели их плотности. Полученное на дисплее графическое изображение является сигналом, преображенным прибором из энергетического в электрический.

Дисплей отражает результат в виде диаграммного столбца или графика кривой с помощью специальной матрицы. А глубина зондирования может варьировать от 5мм до 8см. При проведении диагностики прибор использует ультразвуковую частоту в 3МГц. Возможности новых моделей позволяют сохранять в памяти прибора результаты 4 обследований. Разработчики предусмотрели и удобство проведения тестирования как левой, так и правой рукой. В завершении процедуры прибор позволяет также выводить результаты на принтер, что дает возможность печати и сохранении результатов.

Синускан лучшего заказывать у официального поставщика на сайте http://www.sinuscan.ru


Как выбрать алкотестер, чтобы начать вести здоровый образ жизни
Атопический дерматит и психология. Как создать ребенку среду для выздоровления
Необычные причины обычной простуды
Операции, проводимые на околоносовых пазухах
Из чего изготавливают виниры?