Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Методы лечения бесплодия у мужчин

Мужским бесплодием называется ситуация, при которой у мужчины обнаруживаются нарушения детородной функции, что приводит к не наступлению зачатия более одного года при активной половой жизни без использования контрацептивов.

Прежде чем лечиться, нужно знать от чего конкретно. Поэтому диагностика – это один из важнейших этапов в таком деле, как лечение мужского бесплодия. Диагностика проводится путем изучения ряда анализов. После чего уже, исходя из различных показаний, назначается конкретное лечение.

1.Медикаментозная терапия. Здесь лечение может идти в различных направлениях.

• В случае если причиной бесплодия является инфекция, передающаяся половым путем, то пациенту назначается курс антибиотиков.

• При гормональном сбое лечение заключается в приеме гормональных препаратов.

• Если наблюдается низкое качество спермы, то происходит лечение витаминами и гомеопатическими средствами. Очень положительно на качество спермы влияет потребление витамина D. Наибольшее содержание этого витамина отмечается в рыбе и морепродуктах, которые нужно включить в свой рацион, если отмечаются проблемы с детородной функцией.

2.Если в результате диагностики выявлено, что на пути сперматозоидов есть некое физическое препятствие, например, паховая грыжа, то в этом случае необходимо хирургическое вмешательство. Здесь все зависит от мастерства и опыта оперирующего врача.

3.Метод ИКСИ. Этот способ используется, когда вследствие малоподвижности сперматозоидов они не могут самостоятельно соединиться с яйцеклеткой. В этом случае в лабораторных условиях с использованием микроскопа сперматозоид иглой напрямую вводится в яйцеклетку матери. Также возможно оплодотворение яйцеклетки вне тела матери – «в пробирке», после чего оплодотворенная яйцеклетка возвращается в матку. Этот метод называется экстракорпоральным оплодотворением. У двух этих способов есть множество как сторонников, так и противников. С одной стороны, это уникальный шанс для бездетных семей зачать и родить своего ребенка. С другой же, многие врачи утверждают, что ЭКО является причиной появления на свет малышей с врожденными патологиями и различными нарушениями. Возможно, какой-то определенный риск существует, но в настоящее время искусственное оплодотворение считается самым эффективным методом лечения бесплодия.

4.Все большие обороты набирают нетрадиционные методы лечения, такие, как мануальная терапия и иглоукалывание. Также почитатели традиций предков ратуют за лечение с использованием различных трав. Об эффективности этого лечения сложно что-то утверждать.

Методов лечения бесплодия в настоящее время существует огромное количество. Хотя проведенные исследования показали, что случаи излечения почти что в равной степени возникали как у пар, следовавших указаниям врачей, так и у пар, пренебрегавших ими. Так что нельзя утверждать, что существующие методики эффективны на 100%.


Электронная сигарета
Аудиометр лучший прибор для определения проблем слуха
Медицинское лечение в Израиле
Бодибилдинг, витамины и минеральные вещества
Увлажняем и очищаем воздух