Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Электронная сигарета

Почти все курильщики осознают, что их вредная привычка наносит непоправимый вред здоровью. Многие не могут расстаться с сигаретой из-за сильной психологической зависимости. Именно для таких людей и была разработана электронная сигарета joyetech – заменитель табачной продукции. Она может иметь форму как традиционных сигар, сигарет, трубок, так и любых других предметов, в зависимости от пожеланий заказчика.

Эффект курения с помощью такого изобретения достигается благодаря превращению в густой пар никотиновой или безникотиновой жидкости с примесью ароматизаторов. Нагревается эта жидкость с помощью атомайзера, внутри которого находится специальная нихромовая спираль. Ароматизатор курильщик может выбрать по своему вкусу. Принцип действия электронной сигареты очень прост, он напоминает процесс работы ингалятора.

Специалисты утверждают, что такая сигарета помогает курильщику устранить даже самую сильную психологическую и физическую тягу к табачным изделиям, ведь теперь у желающего бросить курить есть возможность выбрать для себя специальные сменные кассеты с тем минимальным уровнем никотина, который необходим на данном этапе. Каждая сигарета оснащена аккумулятором. Чем больше его ёмкость, тем дольше можно пользоваться изделием без дозарядки.

 

Врачи очень сдержано отзываются о таком изобретении. Большинство медиков всё же, отмечает немало плюсов использования такого заменителя табачной продукции. Например, в таких сигаретах совсем нет канцерогенов, испарений вредных смол. После курения такой сигареты не останется характерного запаха из ротовой полости, у электронной сигареты отсутствует пепел. Кроме того, электронные сигареты избавляют окружающих курильщика от неприятных ощущений, что позволяет использовать этот заменитель табачных изделий в общественных местах, транспорте, даже во время авиаперелётов. Эффект пассивного курения в таком случае отсутствует. Кроме того, производители утверждают, что их клиентам не нужно заботиться о наличии зажигалки и свежей пачки сигарет в кармане.

Однако не всё так безупречно. Критики говорят, что действие электронной сигареты на организм научно не доказано. В 2008 году в Израиле и Дании запретили их продажу в связи с недостаточным количеством приведённых клинических испытаний. В отчете департамента, специализирующегося на вопросах контроля над продуктами питания и медицинскими препаратами США утверждается, что электронные сигареты приносят организму не меньший вред, чем обычные. В этом же документе утверждается, что такие заменители табачных изделий содержат множество опасных токсинов.

Несмотря на критику, электронные сигареты становятся всё более популярными в Европе, так как они не попадают под запрет курения.