Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Почему специалисты рекомендуют именно циркониевые коронки

Для многих людей шикарная и сияющая улыбка - залог успешной деятельности. Поэтому, если возникают проблемы с зубами, то их необходимо срочно устранять. Иначе незначительное невнимание к ним приведет к возникновению серьезных последствий. Однако для проведения процедур с применением съемного или несъемного протезирования обязательно нужна консультация специалиста. Для желающих более детально узнать о данной услуге доступна следующая ссылка: https://www.razumenko.ru/tsirkonievye-koronki

Особым спросом пользуются циркониевые коронки. Для создания таких изделий применяют современные технологии, а сами по себе они одни из наиболее надежных конструкций из всех, которые представлены на рынке. Они актуальны для многих пациентов, которые лишились зуба, и не имеют существенных недостатков.

Коронки, при производстве которых используется цирконий, состоят из двух частей, даже можно сказать слоев:

  1. Каркас (внутренний слой) сделан из циркония. Этот материал представлен в виде бесцветного кристалла, он встречается в природе, тугоплавкий диоксид металлов.
  2. Внешняя часть достаточно стойкая, слоями наносят запеченный фарфор.

Имея такую структуру, изделие получается достаточно прочным и не уступает металлокерамическим аналогам, при этом оно обладает прозрачным цветом зубной эмали.

Как создают

Для производства таких коронок используют 3D-моделирование и специальные технологии CAD/CAM. После того, как стоматолог сделал слепок с зуба, применяя специальное оборудование, проводится сканирование лазером. Специалист выпиливает каркас изделия. Затем происходит процесс обжигания и нанесения слоев фарфора. Главная особенность данных конструкций в их цвете. Он точно соответствует натуральному цвету зубов пациента.

В чем преимущества изделий

Они имеют отличительные особенности с многих сторон, в частности, обладают высокой анатомической точностью. Таким образом, они способны воссоздать физиологические межзубные контакты. Кроме того, такие коронки обладают значительной прочностью, легкие и самые безопасные при практическом использовании пациентами. Устанавливая их, можно добиться естественного вида зубов, поэтому их часто используют в зоне улыбки. Такие изделия рекомендуются пациентам, которые имеют склонность к аллергии, или тем, у кого во рту уже вставлены другие конструкции.