Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Лечение храпа: почему стоит обратиться к опытным специалистам

Большое количество людей каждую ночь сталкиваются с проблемой храпа. Это является не только неэстетичным явлением, а еще и довольно опасным для здоровья самого человека. Как ни странно, подобная проблема на самом деле оказывает сильное влияние на состояние здоровья, постепенно причиняя вред дыханию и являясь существенным и явным признаком негативных изменений, которые происходят в организме человека.

Храп выделяется тем, что повлияло на его возникновение, и именно это позволяет определиться с методом лечения. Во время храпа можно заметить громкий и характерный звук, появляющийся ввиду вибрации в глотке, которая возникает из-за существенного ослабления ротовых мышц, а также неба и языка. Происходит местное сужение верхних дыхательных путей. Это обусловливает то, что храп возникает как у детей, так и у взрослых, независимо от возраста или пола.

Человек, осознающий то, что он храпит, может мешать, например, гостям или каждому, кто живет вместе с ним в одном доме, либо вовсе своим соседям. Однако лечить его важно не только из-за этого, а еще и по причине того, что он перекрывает доступ нужного количества кислорода. Впоследствии может появиться сердечное заболевание или же легочная недостаточность. Нужно обязательно прибегнуть к помощи специалиста, чтобы он помог решить данную проблему. Узнать подробнее об этом можно, если перейти по ссылке.

Как правило, люди, которые храпят, не обращают внимания на свой недуг или решают в принципе не бороться с этим, однако многие даже не понимают, к какому профессионалу нужно обратиться. Их может быть определенное количество:

  • сомнолог. Данный врач является профессионалом в сфере сна, что касается также и проблемы храпа. Его лечение может быть произведено в виде применения масочных аппаратов (терапия СИПАП), которые создают благоприятные условия в дыхательных путях ночью. Довольно эффективным является такой метод, ведь он позволяет создать верную циркуляцию кислорода, которая предотвращает остановку дыхания;
  • ЛОР. Позволяет вылечить неосложненный храп. Обычно используется радиочастотный способ;
  • стоматолог. Лечат проблему храпа в ситуации его возникновения из-за нижней челюсти. Зачастую изготовляется внутриротовой аппликатор, который расширяет пути дыхания, а нижняя челюсть двигается вперед. Эффективен при незначительном храпе и дает возможность восстановить тонус мягкого неба.


Обучение косметолога
Что важно знать о швейной фурнитуре?
Как выбрать эротическое белье
Почему специалисты рекомендуют именно циркониевые коронки
Мелаксен: почему врачи без опаски назначают данный препарат