Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Процедура блефаропластики

Современные методики пластической хирургии позволяют изменять и восстанавливать внешность. Есть несколько чрезвычайно популярных процедур, которые дают возможность произвести омоложение лица. Одной из главных среди них является пластика век или блефаропластика. Такая методика в рамках пластической хирургии лица позволяет менять форму век и разрез глаз. Возрастные изменения кожи возле глаз чаще всего становятся причиной такой операции. Хирургическое вмешательство позволяет убрать морщины, мешки и припухлости под глазами. Кожа после такой процедуры вернет естественный цвет и упругость.

Обращение в клинику должно быть обдуманным решением, так как любое оперативное вмешательство связано с определенной долей риска. Опытный пластический хирург сначала пообщается с пациентом. Во время первого приема врач проведет обследование и составит план дальнейших действий. На этом этапе можно отказаться от процедуры или выбрать иной способ омоложения (медикаменты или инъекции), который гарантированно сможет дать необходимый эффект.

Хирурги не допускают к операциям пациентов, имеющих хронические и психические заболевания. Операции также не рекомендованы для несовершеннолетних. В этом случае доктор возьмется за работу только после получения медицинских показаний, например, с целью восстановительной хирургии. Эстетические пластические операции в раннем возрасте (до 25 лет) не дают необходимый результат, так как тело пациента еще может меняться. Оптимальный возраст для различных видов пластической хирургии отличается, но в среднем он не выходит за рамки 45-65 лет, так как в более позднем возрасте раны медленнее заживают.

Если после диагностики пациент, по мнению доктора, не имеет противопоказаний, можно приступать к блефаропластике. Оперативное вмешательство происходит в стационаре. Сначала пациенту нужно сдать обширный перечень анализов, позволяющий определить текущее состояние здоровья. Кровь и мочу необходимо сдавать за 1-10 дней до операции, поэтому лабораторные исследования часто проводятся в самой клинике.

Операция длится от 30 до 60 минут в зависимости от объема работы. Многие врачи рекомендуют пациентам остаться в стационаре на пару дней, но отпустить могут и через два часа после окончания процедуры (под личную ответственность пациента). Кожа вокруг глаз полностью восстановится через несколько недель.


Перелом пястной кости и пальцев
Лечебная сила китайских тампонов
Подготовка к дерматологической операции
Где пройти консультацию уролога при цистите?
Штанишки для фиксации прокладок: кому использовать