Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Для чего используются автоматические тонометры

Автоматический тонометр  – это прибор для измерения и фиксирования артериального давления осциллометрическим методом.

Что собой представляет автоматический тонометр 

В отличие от механических тонометров, автоматический тонометр определяет давление путём регистрации колебаний стенок сосудов, которые находятся в пережатой артерии. Такой анализ считается более точным и быстрым в сравнении аукульстативным. С его помощью можно предотвращать развитие болезней ещё на ранней их стадии, что удобно для людей, страдающих хроническими сердечными недугами.

Для упрощения измерений производители автоматических тонометров оборудовали устройства как плечевыми, так и запястными манжетами. Это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант под потребности конкретного человека. Также есть модели, измеряющие давление посредством пальца, но качество и точность таких аппаратов пока под сомнением.

 Автоматические тонометры и их функции

В зависимости от физиологических и психологических возможностей человека, автоматические тонометры обладают следующими функциями:

  • Портативность. Это преимущество ценится людьми пожилого возраста, а также любителями путешествовать. Измерения можно проводить в любом месте, главное, чтобы был заряжен аккумулятор.
  • Голосовое сопровождение. Люди, имеющие ограниченные возможности (слепота, слабый слух) могут пользоваться этим тонометром без помощи окружающих. Функция голосовых подсказок помогает узнать артериальное давление и даёт рекомендации по дальнейшем действиям, например, обратиться к врачу или принять лекарство. Своеобразный домашний доктор.
  • Запись результатов. Чтобы выявить патологию или рецидив болезни не нужно регулярно навещать врача. Достаточно записывать показатели измерений на память прибора и самостоятельно следить за развитием или спадом гипертонических признаков. Подробнее здесь - https://medsklad.com.ua/medtehnika_dlya_doma_i_ofisa/tonometry/tonometry_avtomaticheskie
  • В зависимости от возраста существуют детские и взрослые автоматические тонометры в Запорожье, что очень удобно для заботливых родителей и волнующихся детей.
  • Современные технологии измерения, например, IQ System и Fuzzy Logic, которые самостоятельно вычисляют необходимое давление в манжете, тем самым экономят заряд батареи, нагнетая меньший объём воздуха.
  • Датчики сердцебиения – определяют аритмию, стенокардию и ишемические отклонения, что позволяет своевременно принять лекарство.

В современном мире информация о своём здоровье стоит дорого, не говоря про лечение, но чтобы сэкономить финансы и предотвратить многие заболевания можно приобрести автоматический тонометр в Запорожье, который бесплатно подскажет и предупредит о возможной болезни, ведь залог долголетия в профилактике недугов, а не их лечении.

Купить автоматический тонометр вы можете в одном из розничных магазинов Медтехника Ортосалон, а также интернет-магазине medsklad.com.ua по выгодной цене. 


Аборт — внимательный выбор медицинского центра и соблюдение режима после операции
Метод экстракорпорального оплодотворения
Как найти хороший медцентр, если болезнь застала далеко от дома?
Естественная красота
Красота по-корейски