Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Carin - чешские прокладки с пробиотиками, которые могут творить чудеса

На сегодняшний день многие девушки и женщины, внимательно следящие за своим здоровьем и комфортным состоянием, обращают внимание на специализированные средства гигиены, в особенности - интимной. Одним из таких средств на российском рынке уже стали прокладки с пробиотиками. Давайте попробуем с вами разобраться, в каких случаях нам может помочь это «ноу хау».

Весьма не приятными проблемами, но, увы – довольно распространенными, являются раздражение и зуд в интимной зоне. Особой деликатностью данная проблема отличается для женщин и девушек – раздражения в интимной области, если они возникли, не проходят сами по себе, а требуют лечения.

О причинах возникновения такой реакции кожи, дерматологами проводились многочисленные исследования, после чего они назвали ряд причин, которые могут этому способствовать. А именно:

- внешние негативные воздействия;

- инфекционные факторы (половые инфекции);

- сопутствующие проявления других болезней;

- нарушения гормонального характера.

Следует внимательно наблюдать за тем, чтобы зуд и раздражение не длилось дольше 3-7 дней. В противном случаи, нужно обращаться к врачу за консультаций, и возможно - обследованием.

Для того, чтобы предотвратить подобные неблагоприятные явления, отлично подходит ассортимент лечебных прокладок, имеющих в своем составе специальные культуры полезных бактерий – пробиотики.

Сегодня никого не удивишь пробиотическими добавками в пищу и косметику, теперь же эффективные пробиотики стали помогать еще в одной сфере нашей жизни – интимной гигиене.

прокладки с пробиотиками Карин

Очень важно своевременно начать лечение, если тревожные симптомы уже появились. Если вовремя начать пользоваться лечебными прокладками – можно не допустить появления многих проблем. Также здесь особое место занимает профилактика. Поскольку запущенное заболевание на много труднее поддается лечению, более финансово и трудозатратно.

Но, к сожалению, часто бывает, что пациент обращается за помощью, когда болезнь уже активно прогрессирует. Чем же можно помочь в этом случае?

Если с момента появления тревожных симптомов прошло уже более 5-7 дней, перед тем, как начать пользоваться лечебными прокладками, нужно выполнить несколько простых процедур. А именно:

- исключить факторы, которые могли вызвать раздражение (крема, мази, шампуни, вызывающие аллергию ткань или обычные гигиенические прокладки);

- вымыться используя горячую водой и детское мыло (будет хорошо добавить в воду немного уксуса).

После этого можно начинать пользоваться лечебными прокладками с добавлением пробиотиков.

Подробно ознакомиться с ассортиментом, исследованиями и возможностью приобретения можно на сайте официального представительства в России: http://puremiss.ru/. А также, спрашивайте в аптеках и аптечных сетях вашего города.


Красота по-корейски
Конъюнктивит
УЗИ в терапии
Программное обеспечение: управление медицинским учреждением с помощью компьютера
Моноклональные антитела и их действия, направленные против рассеянного склероза