Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Польская медицина для нерезидента

В области медицины, Польша ушла далеко вперёд от своих географических соседей – Украины или Республики Беларусь. Стремясь к европейским стандартам предоставления медицинских услуг, Польша сумела вывести медицину на такой высокий уровень, что иностранцы перестали лечиться в Европе. Много польских клиник имеют сертификаты, подтверждающие следование международным стандартам. Это привело к тому, что среди пациентов польских клиник, преобладающей частью являются именно граждане других стран. 

Попробуем разобраться, в чём же кроется причина такой высокой популярности польских медицинских заведений.

Преимущества, выгодно отличающие польскую медицину от уровня медицины других стран

1. Отсутствие ксенофобии и расизма.
Человек, получивший визу в Польшу и прилетевший с намерением подлечиться – это друг для государства и его граждан. На территории Польши, какие бы то ни были культурные или расовые отличия попросту исчезают.

2. Отсутствие языкового барьера.
Практически все лечебные заведения обслуживает медперсонал, владеющий несколькими иностранными языками. Пускай не в совершенстве, но этого уровня может быть достаточно для того, чтобы помочь иностранцу найти выход или подержать диалог.

3. Удобное географическое расположение.
Польша находится в самом сердце Европы, что делает её невероятно привлекательной, для медицинских туристов. отчего со всего мира.

4. Сказочно простой подъезд.
Республика Польша имеет крайне удобное воздушное и железнодорожное сообщение, связывающее республику со всем остальным миром.

Галопом по Европе

Для украинца, например, виза в Польшу может стать неплохим началом длинного, полного приключений пути в Европу. Так что нет ничего странного в том, что сюда съезжаются туристы из совершенно разных стран с одной единственной целью – набраться как можно больше сил перед предстоящим путешествием.  Примечательно, что по количеству спа-центров и велнес-студий, Польша входит в десятку стран по всей Европе. Многочисленные минеральные источники и мягкий климат позволяют не только укрепить свой организм, но и отдохнуть туристу душой среди красивой природы.

Основные причины, по которым европейцы отдают своё предпочтение польской медицине

  • Во-первых, скорость оказания услуг.
    Как известно, лечение по страховке предполагает под собой предоставление медицинских процедур в порядке очереди. Но бывают случаи, когда каждая минута на счету.
  • Во-вторых, их стоимость.

Например, цена на стоматологические услуги или пластическую хирургию в Польше вполовину ниже, чем их стоимость в Европе.

Таким образом, виза в Польшу позволит посетить одну из немногих стран, которая предоставляет высокое качество оказания медицинских услуг по невероятно низкой цене.


УЗИ сердца
Вредные привычки и их роль в формировании неправильного прикуса
Развод по-русски: «Я умирала от ревности, но дело оказалось проще – простатит»
Современная профилактика и диагностика рака молочной железы
Основные методы лечения наркомании