Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Зубные импланты: виды и производители.

Принято считать, что самым высоким качеством отличаются титановые имплантаты с биопокрытием, ускоряющие процесс заживления и снижающие вероятность отторжения и аллергических реакций.В свою очередь имплантаты делятся на винтовые и цилиндрические.

Процедура имплантации зубов пришла на смену такому методу как обычное протезирование и отлично зарекомендовала себя в стоматологии. Зубные импланты состоят из металлического стержня, который крепится к кости челюсти, имитируя зубной корень, соединяющей искусственный корень с коронкой детали и непосредственно самой коронки.

Виды имплантов.

Несмотря на единственное предназначение данного изобретения, существует много разновидностей имплантов. Самыми распространенными являются корневидные внутрикостные. По форме они очень схожи с настоящим корнем и крепятся непосредственно к кости. Данная разновидность может отличаться между собой по многим признакам в зависимости от производителя. Это упрощает стоматологам процедуру имплантации в несколько раз и позволяет безо всяких проблем подобрать подходящий вариант индивидуально каждому пациенту.

Принято считать, что самым высоким качеством отличаются титановые имплантаты с биопокрытием, ускоряющие процесс заживления и снижающие вероятность отторжения и аллергических реакций.В свою очередь корневидные имплантаты делятся на винтовые и цилиндрические. На винтовых есть резьба, с помощью которой он внедряется в кость и крепится к ней. Это говорит о большей надежности и гарантирует более быстрый процесс срастания. Между собой искусственные корни этого вида могут отличаться формой и размером.

Цилиндрические отличаются своей аналогичной названию формой. Применение этого вида возможно только в два этапа. То есть, сначала приживается искусственный корень, а затем его оснащают металокерамической коронкой.

Ведущие производители зубных имплантов.

Данные материалы различаются не только по назначению, форме и размеру. Они в первую очередь отличаются между собой по качеству и цене. Это объясняется тем, что их изготавливает целый ряд производителей. Возглавляют рейтинг производителей самых престижных и дорогостоящих имплантов компании Astra Tech, Straumann, Nobel Biocare. Все они дают пожизненную гарантию на свою продукцию, которая соответствует высочайшему качеству.

Несколько демократичнее цены на имплантаты таких фирм как Xive Friadent Аnkylos и других. Это замечательные немецкие производители стоматологической продукции.

Имплантаты средней ценовой категории изготавливают фирмы Biomet, Bicon и BioHorizons. Так называемые «импланты эконом-класса» производят в Израиле (AlphaBio, MIS, Ards) и Южной Корее (Implantium). Самые низкие цены на имплантаты украинского и российского производителя. Они больше всех пользуются популярностью среди клиентов стоматологии и при этом имеют хорошее качество.Вид импланта подбирает исключительно стоматолог после осмотра пациента.


Основные методы лечения наркомании
История источников Боржоми
Слабительные средства и препараты от запора
Почему нужно лечиться в клинике Шиба, Израиль?
Женский журнал расскажет как выбрать диету