Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Готовимся к родам

Роды – это, пожалуй, один из самых ответственных моментов в жизни женщины. Однако неудивительно, что многие мамочки очень волнуются накануне предстоящего события. Это совершенно нормально, особенно для тех, кто рожает в первый раз. И хотя роды – это естественный процесс, он может быть достаточно непростым и сопровождаться различными осложнениями. Однако есть ряд процедур, выполнение которых поможет снизить риск и тревогу будущей мамы.

1)     Страхование материнства

Наличие такого полиса означает финансовую защиту беременной женщины и ее ребенка на протяжении девяти месяцев, а также во время родов. В случае каких-либо осложнений застрахованная может быть уверена, что она будет госпитализирована или находится под присмотром лучших врачей, ведь у нее будет достаточно средств для оплаты их услуг.

2)     Психологическая подготовка к родам

Можно пройти занятия в специальных группах для беременных. Во время таких уроков женщине помогут избавиться от страхов и неуверенности, ведь фобии – это то, с чем можно и нужно работать. Также положительно влияет чтение профильной литературы, аутотренинг и визуализация, а также культивирование позитивного настроения. Будущей маме нужно научиться фокусироваться на четкой цели в виде рождения здорового ребенка, а также уметь переключаться и снимать напряжение.

3)     Физическая подготовка к родам

Беременность означает довольно серьезную нагрузку на организм, чтобы к ней быть готовой стоит включить физическую активность и, возможно, закаливание в свое расписание задолго до наступления беременности. Существуют также специальные упражнения для беременных, которые позволяют подготовить тело к родам. Однако выполнять их стоит с разрешения врача и под присмотром специалиста. Есть также такое направление, как йога для беременных, которая включает не только физические, но и духовные аспекты, что позволяет гармонизировать ум, душу и тело.

4)     Массаж

Массаж для беременных означает более мягкие и плавные движения, избегания массажа в области живота. Его использование позволяет снять напряжение и дискомфорт в различных частях тела, размять затекшие мышцы, снизить отечность.

5)     Дыхание

Правильное дыхание творит настоящие чудеса. Многие будущие мамочки уже со второго триместра часто жалуются на появившуюся отдышку и нехватку кислорода. Умение правильно дышать позволит не только избавиться от этих неприятных ощущений, но также поможет расслабиться и успокоиться.


История создания спецодежды для медиков
Крем-маска для лица от морщин Collamask
Alco Barrier: алкоголизм может быть побежден
Протезирование зубов в Санкт-Петербурге: какое лучше и сколько стоит?
Как выбрать матрас