Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Alco Barrier: алкоголизм может быть побежден

Напиток от алкоголизма Alco Barrier представляет собой превосходный препарат, с помощью которого любой зависимый от алкоголя человек может, наконец, избавиться от своей зависимости. Кроме того, применяя это средство, можно устранить симптомы алкогольной интоксикации, вывести вредные токсины из организма, улучшить его общее состояние.

Натуральный состав

Действие данного препарата оказывается полезным и не имеющим побочных эффектов, прежде всего, потому, что компоненты, содержащиеся в его составе, обладают природным и растительным происхождением. Что касается химических добавок, антибиотиков или ГМО, таких элементов в Алко Барьере не имеется.

Необходимо еще отметить, что каждый элемент, составляющий это средство, выполняет отдельную важную функцию, а потому является незаменимым:

  • Фибрегам (именно так называют смолу акации) – выводит токсины, которые всегда остаются послу употребления алкоголя и, тем более, после отравления спиртным, нормализует работу желудка, а также кишечника.
  • Артишок – делает так, что у зависимого уменьшается желание к выпивке, лечит организм от интоксикации.
  • Пустырник – тоже борется с отравлением и успокаивает нервную систему.
  • Витамин В6 – борется с тягой к выпивке и делает токсины менее эффективными.
  • Янтарная кислота – помогает устранить похмельный синдром, хорошо воздействует на функционирование сердца.

Конечно же, для алкоголика получение просчитанных доз всех вышеперечисленных компонентов будет необходимым и полезным, а потому поможет даже людям, не обладающим силой воли, наконец, расправиться с пагубной зависимостью.

Доказанная эффективность

Не удивительно, что это средство настоятельно рекомендуется сегодня даже медицинскими специалистами. Наркологи уже увидели на примерах своих пациентов, как эффективно действует данный препарат и каких результатов можно добиться с его помощью.

Это не голословные рекламные заявления, а факты, доказанные специально проведенными лабораторными исследованиями. Более чем у 70 процентов участников эксперимента, во время которого проверялась эффективность данного препарата, тяга к выпивке значительно уменьшилась. 25 процентов совсем завязали с плохой привычкой.

Все это доказывает то, что люди, больные алкоголизмом, могут положиться на эффективность Alco Barrier и не прогадают. Следует каждому человеку подумать о том, чтобы начать нормальную и здоровую жизнь, не испорченную вредными привычками.

Источник - http://ALCOBARRIER.RU


Гинекомастия у мужчин
История создания спецодежды для медиков
Крем-маска для лица от морщин Collamask
Готовимся к родам
Протезирование зубов в Санкт-Петербурге: какое лучше и сколько стоит?