Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Шугаринг – популярная процедура

В последнее время все чаще можно услышать словосочетание «сахарная депиляция». Она также известна как шугаринг и позволяет избавиться от нежелательных волос благодаря использованию сахарного сиропа. 

Чтобы научиться всем тонкостям проведения процедуры, необходимы курсы косметолога, на которых можно получить нужные знания и научиться основным профессиональным приемам. 

В состав смеси кроме сахара могут входить и другие компоненты натурального происхождения. Сахарный сироп использовали для удаления волос еще в древней цивилизации. Например, Нефертити пользовалась этим методом весьма успешно, кожа становилась нежной и бархатистой. К этой технологии обратились в последнее время, многие салоны взяли ее на вооружение. Сегодня для проведения процедуры применяется специальная паста, содержащая сахар и натуральные компоненты. Такой состав, включающий глюкозу, фруктозу, воду и лимонный сок, готовится с точным соблюдением всех санитарных норм, что обеспечивает полную безопасность для здоровья человека. 

Перед тем, как начать процедуру, паста разогревается до температуры 37 -40 градусов. Именно такие показатели являются комфортными для человека и не вызывают неприятных ощущений и раздражений. Свойства данной смеси позволяют использовать состав даже в тех зонах, которые характеризуются повышенным кровоснабжением.

Паста во время процедуры наносится в определенном порядке, против роста волос, а удаление происходит в обратном направлении. Это полностью исключает поломку волос, позволяет предотвратить появление различных неприятностей, в том числе, и врастания волос. 

Настоящий мастер может использовать сахарную пасту несколько раз, нанося ее на один и тот же участок. 

Шугаринг отличается несколькими преимуществами, Прежде всего, он чрезвычайно эффективен, после его применения не остается вросших и обломанных волосков, результат остается на четыре недели. Женщины особенно ценят и то, что процедура является очень чистой, а все следы легко убираются. 
Техника удаления отличается безболезненностью, поэтому пациент не ощущает дискомфорта. Безопасность – одно из важнейших характеристик данного процесса, который не вызывает ожогов, покрасней и аллергических реакций. Благодаря высоким концентрациям глюкозы и фруктозы удается избежать инфицирования, создать мощный щит для подавления развития болезнетворных бактерий. 

Применение пасты для шугаринга позволяет полноценно увлажнить кожу, способствуя ее питанию. Это способ, который подходит для всех женщин, независимо от их возраста и состояния здоровья. Техника нанесения предполагает легкий массаж, активирующий обменные процессы в тканях. Во время процедуры также происходит снятие ороговевших частичек, которые препятствуют полноценному питанию кожи и ее дыханию. Паста, практически, удаляет все волоски, независимо от их высоты, являясь более эффективным средством, чем те, которые применяются при восковой депиляции.


Таблетки для потенции
Русско-финский «Цитовир»
Российские тепловизоры на страже лихорадки Эбола
5 правил, которые помогут сделать уход за кожей более эффективным
Худеем вкусно или Вся правда о специях