Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


5 правил, которые помогут сделать уход за кожей более эффективным

Возможно, после консультации со специалистом или с помощью популярного метода проб и ошибок вам, наконец, удалось для ухода за кожей подобрать подходящие средства. И это не может не вызывать чувства радости и удовлетворения, так как все они соответствуют вашему типу кожи и дают ожидаемый результат. Однако эффект от их использования (даже если это органическая косметика Natura Siberica) можно сделать еще более ощутимым! Для этого достаточно знать всего 5 несложных правил, которые позволят это получить.

Делайте все в определенном порядке.

Как правило, бьюти-арсенал для ухода за лицом состоит из таких продуктов, как средство для умывания, крем, тоник, концентрат или сыворотка. Не исключено, что в этом перечне может оказаться еще и термальная или цветочная вода. Очень хорошо, если у вас все это есть, но уверены ли вы, что используете данные средства в правильной последовательности? 

Процесс ухода за кожей должен начинаться с умывания, потом идет тонизирование, дальше насыщение кожи активными веществами и заканчивается все увлажнением. Правда, эта последовательность может быть нарушена, если есть определенная проблема, которую вам нужно решить в первую очередь. Еще здесь следует знать и учитывать два важных правила: 

• продукт, наносимый на кожу сразу после тоника, дает более сильное воздействие, нежели все остальные; 

• начинать наносить ухаживающие средства необходимо с самого жидкого или легкого. Продукты с самой плотной консистенцией используются позже других. 

Для умывания используйте теплую воду 

Если вы для умывания используете прохладную воду, то стоит изменить привычку и перейти на теплую. Это связано с тем, что теплая вода способствует расширению сосудов и хорошему раскрытию пор. Благодаря этому можно получить более эффективное очищение кожной поверхности. 

Используйте разные сыворотки 

Изобретение в косметологии сыворотки дает возможность многим женщинам всего за два-три сеанса ее применения практически преобразить кожу, вернуть лицу природную свежесть и сияние. При использовании сыворотки курсами, проходящими несколько раз в течение года, можно отлично тонизировать кожу. В прохладное время года лучше пользоваться сыворотками, содержащими пептиды и кислоту гиалуроновую, а с наступлением весны более полезным будет концентрат с витамином C. 

Наносите ухаживающие средства на увлажненную кожу 

Наверное, вы уже слышали что-то про этот метод, однако до сих пор не решались попробовать, боясь, что после нанесения крема на коже появятся разводы и липкость. На самом деле это не так. Если ухаживающую косметику наносить на немного влажную кожу (но не мокрую!), то она благодаря этому лучше впитывается. Как бы в подтверждение этому многие визажисты рекомендуют наносить тональное средство с помощью влажного спонжа. 

Грамотно сочетайте ухаживающие средства 

Здесь под грамотным сочетанием подразумевается необходимость учитывать наличие в разных средствах действующих веществ. Если, например, вы наносите крем с увлажняющим эффектом, который имеет солнцезащитный фактор, то использование его в комбинации с активными антиоксидантами дает гораздо больший эффект. Тогда, когда крем не имеет в составе антиоксидантов, можно попробовать до его применения нанести содержащий их концентрат. 

Также следует назвать и другие удачные сочетания ингредиентов косметических средств – кофеин и витамин C, гидрохинон и ретинол. В хорошем магазине косметики вам подскажут средства содержащие эти компонеты.


Русско-финский «Цитовир»
Российские тепловизоры на страже лихорадки Эбола
Шугаринг – популярная процедура
Худеем вкусно или Вся правда о специях
Как совмещать контактные линзы и косметику?