Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Какая пластическая операция поможет повысить социальный статус в обществе?

Операции косметической хирургии, которые изменяют наше лицо, делают его не только молодым и привлекательным в глазах других людей, но и усилить некоторые социальные позиции в обществе. По результатам исследования Медицинского Центра Джорджтаунского Университета (США), женщины, которые проходят определенные процедуры, как правило, воспринимаются другими людьми как более привлекательные, женственные и забавные.

В ходе исследования участникам было предложено оценить изменения в восприятии личности после той или иной косметической операции, в том числе после подтяжки лица, коррекции области глаз, татуажа бровей, пластики шеи и подбородка при помощи имплантов. На официальном сайте клиники пластической хирургии Ирины Хрусталевой irinakhrustaleva.com приведен более подробный список возможных операций и косметологических процедур. Ста семидесяти респондентам были продемонстрированы фотографии 30 женщин до и после операции, после этого их попросили оценить привлекательность, женственность и некоторые черты личности, такие как экстраверсия, доброжелательность, навыки общения, агрессивность, уверенность в себе. Наибольшие положительные изменения участники отметили у женщин, прошедших круговую подтяжку лица и коррекцию «мешков» под глазами. Психологи объясняют такой результат исследования тем, что глаза играют ключевую роль при оценке привлекательности и уверенности.

Однако, есть и обратный результат. Часть опрошенных назвали женщин, перенесших пластические операции, слишком агрессивными. Однако, профессор Отоларингологии и хирургии головы и шеи, Майкл Райли, автор исследования, отмечает, что возможно такого эффекта и добивалась женщина, поэтому он не может считаться отрицательным в рамках эксперимента. При этом Райли подчеркнул, что в исследовании принимали участие только женщины белой расы, что не дает возможности экстраполировать полученные результаты на все население.

Процедуры по омоложению лица требуют внимательного подхода и комплексного анализа, который будет учитывать все изменения кожного покрова. Именно такое внимательное и продуманное отношение может получить каждый пациент, обратившийся в Клинику красоты «Академия» Ирины Хрусталевой. Академия красоты создана 10 лет назад и за это время смогла значительно расширить перечень своих услуг, который сегодня распространился далеко за пределы пластической хирургии и включает также лазерную медицину, мануальную терапию, а таже ряд очень востребованных услуг для мужчин.


Этикетки для лекарственных препаратов: самостоятельное изготовление или заказ?
Подростки и макияж: как не навредить молодой коже
Возьми с собой в отпуск прививку
Состояние рынка медицинского оборудования и оказания услуг
Радикулярная киста – немедленно к стоматологу!