Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Как отличить подделку от качественной парфюмерии

Согласитесь, что приобрести некачественную подделку вместо дорогостоящего оригинала – это не только обидно, но и незаконно. Чтобы не совершать таких ошибок, вы должны всегда твердо знать все тонкости и нюансы выбора. Только знание того, как можно отличить настоящее качество от его подобия, сможет помочь вам сделать правильную покупку. Давайте посмотрим, на что должен обратить свое внимание покупатель, который не хочет отдать деньги зря и приобрести поддельную копию парфюма.

Первое, на что вам необходимо посмотреть – это упаковка товара. Настоящая элитная парфюмерия имеет прозрачную коробку и пленку. Она прочна и изготовлена из хорошей бумаги или картона. Тонкий и прозрачный полиэтилен должен всегда плотно прилегать к упаковке духов и иметь приятный шелест. Не допускается также наличие неровности или шероховатости. Края полиэтилена качественно и добротно запаяны.

Второе – стекло, из которого изготовлен флакон. Флакон настоящего качественного парфюма всегда имеет особенную форму, разную для каждого аромата. Запомните - настоящий парфюм никогда не закрывается металлической крышкой, ведь парфюмеры прекрасно знают, что соприкосновение туалетной воды или духов с металлом испортит запах и сделает его далеко не таким, каким он должен быть. Разумеется, прозрачным должен быть не только сам флакон, но и жидкость внутри него: не допускается наличие осадка или помутнения.

Момент третий – надписи на флаконе и коробке. Обязательно внимательно прочтите надписи, которые оставил изготовитель. На оригинальном парфюме всегда указывается страна производитель, точное наименование товара, процент содержания алкоголя и эфирных масел, а также дата изготовления и срок годности. Важно: оригинальная парфюмерия женская имеет названия исключительно на французском или английском языках. Присмотритесь к каждой мелочи, вплоть до правильного написания бренда, это отличный показатель качества. Подделки часто выпускаются в продажу с искаженным названием: может присутствовать лишняя буква или слова могут быть поменяны местами. На флаконе и на его упаковке также всегда должен указываться его объем.

Ну и, разумеется, четвертое и самое главное - аромат парфюма. Оригинальная туалетная или парфюмированная вода не теряет стойкости аромата даже по прошествии 8-9 часов, а наиболее сильным и концентрированным ароматом обладают духи с содержанием 30-40 % ароматических масел.

Это лишь минимум, который должен знать каждый, кто не желает быть обманутым. Помните, что парфюм относится к невозвратному товару, вы лишь сможете предъявить претензии продавцу, однако для того, чтобы доказать то, что вы столкнулись с подделкой, вам придется изрядно постараться.


Артроз коленного сустава
Причины и симптомы алкогольной зависимости
Подушки для беременных и кормящих матерей