Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Пластика груди. Послеоперационный период.

Женщина, решившаяся на операцию по увеличению груди, должна быть готова к строжайшему выполнению всех рекомендаций врачей. Коррекция груди требует ответственности как от врачей, так и от женщины. В большинстве случаев именно от этого зависит успех операции. Пренебрежительное же отношение к рекомендациям может привести к проявлению побочных эффектов и негативных последствий операции.

Самое первое, что должна выполнить женщина после операции – это надеть компрессионное бельё. Носить его придётся в течение месяца все 24 часа в сутки.

После того, как женщину выпишут из клиники, она должна несколько дней провести дома. При этом категорически запрещаются какие-либо физические нагрузки. Не стоит также слишком долго лежать или весь день проводить, сидя за компьютером. Во сне тоже стоит быть осторожной: спать разрешается только на спине. Другое положение тела может повлиять на форму груди, привести к другим нежелательным последствиям.

В первые несколько дней после операции могут быть отёки груди, соски могут стать менее чувствительны. Однако вам не стоит обращать на это внимание. Пластика груди предусматривает такие явления. Они вполне нормальны и примерно через неделю пройдут.

В случае если появляются болевые ощущения, необходимо принимать обезболивающие, которые прописали в клинике. Если что-то начинает сильно беспокоить в этот период, необходимо обязательно позвонить своему пластическому хирургу.

Через неделю после того, как женщину выпишут из больницы, она может вернуться к обычному образу жизни. Теперь можно смело выходить на работу, долго гулять на улице. Однако ещё несколько недель строго запрещены физические нагрузки и резкие движения. Ведь имплантаты должны хорошенько прижиться. Именно по этой причине в течение ближайших 6 месяцев строго запрещается заниматься спортом и поднимать тяжести.

Каждая женщина в послеоперационный период должна соблюдать все предписания врачей. В назначенное время необходимо показываться на осмотр, в обязательном порядке ходить на назначенные перевязки. В дальнейшем также нужно раз в месяц посещать своего пластического хирурга для осмотра.

При всей своей занятости, каждая женщина, решившаяся на пластику груди, должна обязательно правильно питаться, гулять на свежем воздухе как можно больше, и пребывать в хорошем настроении. Это залог не только успешной операции, но и сохранения общего состояния здоровья, красоты и долголетия.

По материалам сайта клиники по увеличению груди www.bustclinica.ru - Бюстклиника.


Колоноскопия в многопрофильной клинике «Алтея»
Как выбрать детский соплеотсос?
Современные средства от алопеции