Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Ремонтом вашей стоматологической техники займется команда ERS-Plus

Работа стоматологического кабинета в наши дни всецело зависит от точности работы и исправности его оборудования. Не для кого ни секрет, что приборы современного стоматолога стоят дорого. К превеликому сожалению, ремонт такой техники не менее дорогостоящий. При этом выполнить его качественно предлагают не так уж и много компаний. В целом немного компаний берутся за ремонт стоматологического оборудования.

Компания ERS-Plus (Electronic Repair Service) предлагает свои услуги стоматологам Москвы и области.  Ремонт стоматологического оборудования в максимально сжатые сроки возможен и может быть доступен вам после звонка к нам. Наши менеджеры внимательно выслушают вас и расскажут о нескольких вариантах сотрудничества с нашим сервисным центром.

Компания ERS-Plus - это команда опытных мастеров своего дела. Большинство техников обладают специализированным образованием в сфере разработки медицинской техники. Глава компании, доктор физико-математических наук МИФИ. Он сам является автором многих разработок, которые сегодня применяются для создания специализированного медицинского оборудования.

Стоимость услуг компании зависит от степени и уровня сложности поломки. Свои расценки и для срочных работ. Команда компании, прекрасно понимает, что большинство врачей не располагают запасным рабочим креслом и инструментами, поэтому работает так быстро, как это возможно.

Доверить свои рабочие инструменты стоматолог может только профи. От них зависит точность его работы, уровень ее качества, удобство и здоровье больного в его кресле. Иными словами, качество и исправность инструментов стоматолога, это 45% его успеха. Если вы цените свой успех, то при поломке оборудования обратитесь в компанию ERS-Plus (Electronic Repair Service) и получите лучшую возможность для ремонта стоматологической техники.


Боль в нижней части живота у женщины
Хотите быть здоровыми и красивыми - занимайтесь спортом!
Папилломатоз
Сбалансированное питание – основа здоровья человека
Как избавиться от болей в спине?