Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Уверенность в израильских специалистах

Успешное выздоровление – это не миф

Давно прошло то время, когда многие болезни считались неизлечимыми и нагоняли страх на пациентов одним своим названием. В настоящее время излечить можно практически все, большинство развитых стран постоянно совершенствуют свою медицину, находят все новые способы и методы обнаружения и лечения болезней, не забывая и о методах профилактики.

Одной из стран, куда больные совершают едва ли не паломничества, является Израиль. Здесь врачи обладают самым высоким мастерством и квалификацией, получают отличную подготовку от опытных наставников, все время совершенствуются в области медицины. В Израиле профессия врача является призванием, поступить в высшее учебное заведение на специальность доктора могут только самые способные абитуриенты. А после получения диплома, выпускники стажируются в клиниках, как в израильских, так и в немецких, американских, шведских и других развитых стран.

Одним из весомых, а иногда и решающих преимуществ здешних клиник является то, что на лечение в Израиле цены существенно ниже, чем на аналогичные медицинские услуги в США или Западной Европе. При этом качество данных услуг нисколько не уступает. Кроме того, израильские доктора принимаются даже за тех пациентов, за которых не захотели браться их иностранные коллеги. К тому же, благоприятно действует и климат этой страны, помогая в выздоровлении. Пляжи Мертвого Моря оказывают не последнюю роль в победе над недугом.

Персонал клиник отличается вежливостью и готовностью помочь своим пациентам, а также прилагают как можно больше усилий для того, чтобы пребывание человека в больнице вызывало у него меньше стресса и нервных потрясений, а курс лечения был не только качественным, но и быстрым. Впрочем, даже после выписки пациент еще некоторое время находится под наблюдением лечащего врача. Для того, чтобы иностранцу было проще получить необходимую медицинскую помощь, в передовых клиниках имеются специальные международные отделы, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждому, подбирают докторов с соответствующей квалификацией и специализацией.

Забота о женщинах

Рак груди является страшным заболеванием, более того, ему подвержены многие женщины. Ведь молочная железа является одним из самых уязвимых женских органов, и ее здоровье зависит от гормонального статуса, нервных потрясений, образа жизни. Потому жизненно важно проходить периодические обследования, чтобы вовремя обнаружить болезнь или же предотвратить ее появление. Весьма просто поддается рак груди лечению в Израиле. Здесь врачи и диагносты обладают необходимой квалификацией, знаниями и оборудованием, помогающем в борьбе с этим недугом. Чем раньше обнаруживается проблема, тем легче ее победить. Для обнаружения заболевания применяют маммографию, ультразвуковую диагностику, МРТ, биопсию, а иногда и анализ гена. Естественно, обследование проводится комплексно, чтобы избежать ошибок.

К методам лечения можно отнести химиотерапию, традиционную хирургическую операцию, лучевую терапию, гормонотерапию и биологическую терапию. Лучевая терапия чаще всего комбинируется с химиотерапией. Метод выбирается в зависимости от стадии заболевания, размера опухоли, возрастом пациентки и других факторов. Лечение проводят высококвалифицированные врачи и хирурги, имеющие богатый опыт в данной области врачевания. Также способствует излечению и благоприятный климат Израиля.


Пластика груди. Послеоперационный период.
Почему опасен рододендроновый мед?
Что представляют собой детские развивающие центры